12+
matn

Hajm 415 sahifalar

2020 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
От спама до любви. Как email-рассылки, мессенджеры и соцсети могут стать ключом к сердцу клиента

От спама до любви. Как email-рассылки, мессенджеры и соцсети могут стать ключом к сердцу клиента

matn
65 968,87 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 596,89 soʻm oling.

Kitob haqida

Конструктор e-mail-продвижения для бизнеса, благодаря которому вы навсегда завоюете сердце клиента!Внутри: самые передовые маркетинговые инструменты, реальные кейсы мировых компаний и стратегии увеличения продаж. Вы узнаете, как правильно выстроить отношения с клиентами, сможете выбрать выгодный канал коммуникации и увеличить выручку более чем в 2 раза, ничего не меняя в продукте. Применяйте и зарабатывайте!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Необыкновенно полезная книга.

Автор подробно и терпеливо ведет читателя от азов к достаточно продвинутым методам.

В тексте есть и юмор, и здоровый цинизм эксперта.

Полагаю, что книга обязательна к прочтению, если вы заинтересованы в увеличении объемов продаж. Причем вне зависимости от вашей должности :).

Очень мало современных интересных книг по мейл-маркетингу и рассылок, и это одна из них. Как коммуницировать и при этом не спамить, какие идеи рассылок можно применить, как организовать рассылки так, чтобы это был работающий процесс.

Очень полезная книга. Написана доступным языком, что поймёт даже начинающий бизнесмен. Рекомендую всем, кто так или иначе связан с бизнесом.

Моя первая прочитанная книга о е-мейл маркетинге. Получил исчерпывающую информацию от А до Я. Но и понял, что это не просто рассылка: «написал, вбил базу адресов и отправил» (а я так думал), а целый почти научный труд со стратегией, которая приносит результат. Буду вникать, пробовать и возвращаться к главам этой книги. Спасибо!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Конструктор e-mail-продвижения для бизнеса, благодаря которому вы навсегда завоюете сердце клиента!

Внутри: самые передовые маркетинговые инструменты, реальные кейсы мировых компаний и стратегии увеличения продаж. Вы узнаете, как правильно выстроить отношения с клиентами, сможете выбрать выгодный канал коммуникации и увеличить выручку более чем в 2 раза, ничего не меняя в продукте. Применяйте и зарабатывайте!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Глеба Леонидовича Кащеева «От спама до любви. Как email-рассылки, мессенджеры и соцсети могут стать ключом к сердцу клиента» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
415 Sahifa 93 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-112338-3
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi