12+
matn

Hajm 510 sahifalar

12+

Исчезновение Вселенной. Честный разговор об иллюзиях, прошлых жизнях, религии, сексе, политике и чуде прощения

matn
4,1
8 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Исчезновение Вселенной» – это семнадцать вдохновляющих бесед Гэри Р. Ренарда с не-физическими сущностями, вошедшими с ним в контакт. Духи-наставники Артен и Пурса готовы поделиться удивительной информацией, которая позволит вам иначе взглянуть на окружающую действительность. Как возникла Вселенная? Что представляют собой пространство и время? В чем смысл человеческой жизни? Каковы причины болезней, войн и терроризма? Ждет ли Землю экологическая катастрофа? Что такое закон прощения и как он работает? На эти и множество других вопросов автору удалось получить неожиданные ответы, которые могут волшебным образом изменить вашу жизнь. Чудеса естественны!

Эта книга – жемчужина среди куч макулатуры на тему эзотерики. Впечатление портит лишь то, что на русский язык, как это часто бывает, перевели очень низкокачественно. Например, в 14-й главе, в рассказе о трёх буддистах отвечавших на вопросы, есть сильная фраза: "surprised the audience with his reply: “When you’re coming all the time, it doesn’t make any difference.” которую перевели как «поразил аудиторию своим ответом „Когда все время кончаешь, это уже не имеет значения“», хотя там говорится «Когда всё время кончаешь, то нет никакой разницы». И вообще многие острые темы в переводе были сглажены, словно советская цензура по книге прошлась.

Тем не менее, книгу очень рекомендую, особенно в оригинале.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Исчезновение Вселенной» – это семнадцать вдохновляющих бесед Гэри Р. Ренарда с не-физическими сущностями, вошедшими с ним в контакт. Духи-наставники Артен и Пурса готовы поделиться удивительной информацией, которая позволит вам иначе взглянуть на окружающую действительность.

Как возникла Вселенная? Что представляют собой пространство и время? В чем смысл человеческой жизни? Каковы причины болезней, войн и терроризма? Ждет ли Землю экологическая катастрофа? Что такое закон прощения и как он работает? На эти и множество других вопросов автору удалось получить неожиданные ответы, которые могут волшебным образом изменить вашу жизнь.

Чудеса естественны!

Kitob Гэри Ренарда «Исчезновение Вселенной. Честный разговор об иллюзиях, прошлых жизнях, религии, сексе, политике и чуде прощения» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 fevral 2015
Tarjima qilingan sana:
2009
Hajm:
510 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9573-1456-1
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip