12+
matn

Hajm 180 sahifalar

1897 yil

12+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
The Invisible Man / Человек-невидимка

The Invisible Man / Человек-невидимка

matn
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Что если человек овладеет способностями, дающими ему неограниченную власть над другими?Ответ можно найти в блестящем романе знаменитого фантаста Герберта Уэллса «Человек-невидимка». Это история о талантливом ученом по имени Гриффин, который смог создать аппарат, делающий людей и не только невидимыми, но это принесло ему лишь несчастье. Опасаясь преследования, он уничтожает свое изобретение и укрывается в деревне под названием Айпинг, где работает над тем, чтобы вернуть себе прежний вид. Однако из-за материальных затруднений Гриффин вынужден снова бежать, не закончив работу. Став изгоем, он становится одержим идеями о терроре и захвате власти.Гриффин сейчас считается классическим образом «злого гения», а роман «Человек-невидимка» был много раз экранизирован и не теряет своей популярности.Наслаждайтесь любимым произведением на языке оригинала!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что если человек овладеет способностями, дающими ему неограниченную власть над другими?

Ответ можно найти в блестящем романе знаменитого фантаста Герберта Уэллса «Человек-невидимка».

Это история о талантливом ученом по имени Гриффин, который смог создать аппарат, делающий людей и не только невидимыми, но это принесло ему лишь несчастье.

Опасаясь преследования, он уничтожает свое изобретение и укрывается в деревне под названием Айпинг, где работает над тем, чтобы вернуть себе прежний вид. Однако из-за материальных затруднений Гриффин вынужден снова бежать, не закончив работу. Став изгоем, он становится одержим идеями о терроре и захвате власти.

Гриффин сейчас считается классическим образом «злого гения», а роман «Человек-невидимка» был много раз экранизирован и не теряет своей популярности.

Наслаждайтесь любимым произведением на языке оригинала!

Kitob Герберта Джорджа Уэллса «The Invisible Man / Человек-невидимка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 oktyabr 2023
Oxirgi yangilanish:
1897
Hajm:
180 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-158019-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip