16+
matn
PDF

Hajm 273 sahifalar

2017 yil

16+

Английский с Гербертом Уэллсом. Человек, который мог творить чудеса / H. G. Wells. The Man Who Could Work Miracles

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

В предлагаемый сборник произведений великого фантаста включены новеллы «Человек, который мог творить чудеса», «Империя муравьев» и «Страна слепых», относящиеся к классике жанра.Новеллы адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В предлагаемый сборник произведений великого фантаста включены новеллы «Человек, который мог творить чудеса», «Империя муравьев» и «Страна слепых», относящиеся к классике жанра.

Новеллы адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Kitob Герберта Джорджа Уэллса «Английский с Гербертом Уэллсом. Человек, который мог творить чудеса / H. G. Wells. The Man Who Could Work Miracles» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
273 Sahifa
ISBN:
978-5-7873-1155-6
Umumiy o'lcham:
2.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
273
Формат скачивания:
pdf