Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 241 sahifa

2020 yil

0+

Информатика

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Содержит теоретические сведения по информатике и методам работы с компьютерной техникой, а также необходимые начальные сведения по работе с операционной системой MS Windows 10 и популярными офисными компьютерными программами, входящими в интегрированный пакет MS Office 2016.Учебное пособие «Информатика» и «Практикум по информатике» входят в состав учебного комплекса, который обеспечивает изучение курса «Информатика».Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по всем специальностям и профессиям.

Классическая интерпретация рабочей программы по непрофессиональной информатике для технического колледжа или техникума. Особенно интересовал вопрос раскрытия тем социальной информатики. К сожалению заявленная в первой главе тема информационного общества не только не раскрыта, но и даже не обозначена. Как и в большинстве подобных ресурсов происходит подмена тем: развитие информационного общества подменяется историей информатики.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Содержит теоретические сведения по информатике и методам работы с компьютерной техникой, а также необходимые начальные сведения по работе с операционной системой MS Windows 10 и популярными офисными компьютерными программами, входящими в интегрированный пакет MS Office 2016.

Учебное пособие «Информатика» и «Практикум по информатике» входят в состав учебного комплекса, который обеспечивает изучение курса «Информатика».

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по всем специальностям и профессиям.

Kitob Георгия Владимировича Прохорского «Информатика» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
241 Sahifa
ISBN:
978-5-406-07612-5
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
241
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус