16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2022 yil

16+

Ведьма и князь. За краем мира

matn
5,0
1 baho
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Если тебя бросает жених, это грустно. Если он оказывается темным колдуном и пытается тебя убить, это еще и гнусно. Если в результате ты почти лишаешься магического дара, это печально. Но я все еще ведьма, пусть и на малую толику прежних сил. И собираюсь выкрасть из замка предателя настоящего дракона. Если для этого мне нужна будет помощь узника, который называет себя князем, я ее приму. Вот только у него свои причины не доверять ведьмам. Сможем ли мы вместе разрушить старинное проклятие?Комментарий Редакции: Между женщиной и мужчиной всегда найдется место для романтики, между ведьмой и князем – страсти, интриг и соперничества. Но можно ли победить в любви, разве это игра?

Благодарю за интересную, легкую книгу. Сюжет динамичен. Читается на одном дыхании, держит до последнего. Надеюсь на продолжение. Удачи и творческого вдохновения автору

Мне понравилось. Жаль, что оказалось, что это серия. И когда ждать продолжения – не известно! Но я бы с удовольствием прочитала о новых приключениях героев!

Книга написана легко и позитивно, читается на одном дыхании, сюжет держит до последнего. Спасибо за прекрасную историю. Буду ждать продолжения.

Книга понравилась. Читается легко, сюжет закручен вполне себе лихо. Герои весьма адекватны. Концовка............ а что с ней не так? Всё указывает на то, что должно быть продолжение. Может, ещё раз драконов встретим на страницах. Читайте! Рекомендую, однозначно. Автору лёгкого пера и неспящего Муза!

Очень понравилась книга! Заставляет верить в хорошее! Жду новых произведений от автора! Особенно хочется почитать продолжение, которое следует… Всем рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если тебя бросает жених, это грустно. Если он оказывается темным колдуном и пытается тебя убить, это еще и гнусно. Если в результате ты почти лишаешься магического дара, это печально. Но я все еще ведьма, пусть и на малую толику прежних сил. И собираюсь выкрасть из замка предателя настоящего дракона. Если для этого мне нужна будет помощь узника, который называет себя князем, я ее приму. Вот только у него свои причины не доверять ведьмам. Сможем ли мы вместе разрушить старинное проклятие?

Комментарий Редакции: Между женщиной и мужчиной всегда найдется место для романтики, между ведьмой и князем – страсти, интриг и соперничества. Но можно ли победить в любви, разве это игра?

Kitob Галины Мироновой «Ведьма и князь. За краем мира» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 mart 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-166903-4
Matbaachilar:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Mualliflik huquqi egasi:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip