Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 386 sahifalar

2015 yil

0+

AutoCAD Electrical 2016. Подключаем 3D

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

71 477,76 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 147,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Это обновленное и дополненное издание книги «AutoCAD Electrical 2015 Подключайтесь!», при написании которой авторы ставили перед собой задачу сделать ее понятной и простой в освоении. По отзывам читателей цель была достигнута, и книга стала источником базовых знаний.Новое издание дополнено такими важными разделами, как настройка свойств проекта и создание пользовательских графических образов компонентов. Также рассмотрены инструменты создания 3D-объектов с электротехническими свойствами в программе Autodesk Inventor. Добавленные в версию 2016 инструменты электромеханической связи позволят интегрировать схемную часть проекта и трехмерную модель изделия, в чем так нуждается современное промышленное проектирование.Издание предназначено всем пользователям AutoCAD и Autodesk Inventor, которым необходимо в своей работе создавать электрические схемы и электромеханические объекты.

Тупо переписанная справка от Автокада. При этом справка от программы даже более ёмкая по информации, чем эта книга.

Не рекомендую брать ее.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это обновленное и дополненное издание книги «AutoCAD Electrical 2015 Подключайтесь!», при написании которой авторы ставили перед собой задачу сделать ее понятной и простой в освоении. По отзывам читателей цель была достигнута, и книга стала источником базовых знаний.

Новое издание дополнено такими важными разделами, как настройка свойств проекта и создание пользовательских графических образов компонентов. Также рассмотрены инструменты создания 3D-объектов с электротехническими свойствами в программе Autodesk Inventor. Добавленные в версию 2016 инструменты электромеханической связи позволят интегрировать схемную часть проекта и трехмерную модель изделия, в чем так нуждается современное промышленное проектирование.

Издание предназначено всем пользователям AutoCAD и Autodesk Inventor, которым необходимо в своей работе создавать электрические схемы и электромеханические объекты.

Kitob Гаурава Верма, Мэтт Вебер «AutoCAD Electrical 2016. Подключаем 3D» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 yanvar 2017
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
386 Sahifa
ISBN:
978-5-97060-340-6
Umumiy o'lcham:
13 МБ
Umumiy sahifalar soni :
386
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс
Ushbu kitob bilan o'qiladi