12+
matn
PDF

Hajm 320 sahifalar

2018 yil

12+

Ночь нежна. Уникальная методика обучения языку В. Ратке

matn
PDF
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Kitob haqida

Один из лучших способов учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.Предлагаем учить английский язык вместе с романом Ф. С. Фицджеральда «Ночь нежна». Адаптированный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, напротив комментируемого места, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Грамматический справочник следует сразу за романом. Материал в справочнике соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.Для удобства изучающих язык в конце книги помещен англо-русский словарик.Книга предназначена для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Один из лучших способов учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.

Предлагаем учить английский язык вместе с романом Ф. С. Фицджеральда «Ночь нежна». Адаптированный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, напротив комментируемого места, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Грамматический справочник следует сразу за романом. Материал в справочнике соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.

Для удобства изучающих язык в конце книги помещен англо-русский словарик.

Книга предназначена для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Kitob Френсиса Скотта Фицджеральда «Ночь нежна. Уникальная методика обучения языку В. Ратке» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
320 Sahifa
ISBN:
978-5-17-108501-8
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
320
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf