12+
matn

Hajm 191 sahifa

2017 yil

12+

Коробка с секретом

matn
4,0
27 baholar
42 556,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 255,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Серия «Расследование ведут новички!» – это классные, динамичные детективы для современных подростков, таких же, как ты! Скарлет Макналли живёт с мамой и маленьким братиком, ходит в самую обычную школу и не всегда хочет наводить порядок в своей комнате. Но у Скарлет есть секрет: она получила в подарок от папы, погибшего несколько лет назад, коробку с инструментами. А ещё в коробке был старый папин дневник, из которого Скарлет узнаёт, что её папа был секретным правительственным агентом! Ходят слухи, что Дику Макналли всегда платили бриллиантами. И Скарлет решает во что бы то ни стало найти те самые бриллианты отца. Но девочка и не подозревает, что на охоту за драгоценностями вышли очень опасные и влиятельные люди их городка и они следят за каждым шагом Скарлет… Сможет ли Скарлет выйти сухой из воды и отыскать драгоценности?

Любопытный детский детектив. Единственное, на мой взгляд, из всей этой серии он самый слабый. Некоторые эпизоды, связанные со «шпионским прошлым» одного из персонажей, вызывали лишь недоумение. Не буду удивлена, если это окажется дебют автора. Следующие книги мне понравились гораздо больше, а эту можно было бы рекомендовать только тем, кто начинает знакомиться с этим жанром

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Серия «Расследование ведут новички!» – это классные, динамичные детективы для современных подростков, таких же, как ты!

Скарлет Макналли живёт с мамой и маленьким братиком, ходит в самую обычную школу и не всегда хочет наводить порядок в своей комнате. Но у Скарлет есть секрет: она получила в подарок от папы, погибшего несколько лет назад, коробку с инструментами. А ещё в коробке был старый папин дневник, из которого Скарлет узнаёт, что её папа был секретным правительственным агентом! Ходят слухи, что Дику Макналли всегда платили бриллиантами. И Скарлет решает во что бы то ни стало найти те самые бриллианты отца. Но девочка и не подозревает, что на охоту за драгоценностями вышли очень опасные и влиятельные люди их городка и они следят за каждым шагом Скарлет… Сможет ли Скарлет выйти сухой из воды и отыскать драгоценности?

Kitob Флёра Хичкок «Коробка с секретом» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 aprel 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
191 Sahifa 53 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-106120-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip