16+
matn
PDF

Hajm 450 sahifalar

2015 yil

16+

Крейсера Первой Мировой. Уникальная энциклопедия

matn
PDF
114 171,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 11 417,17 soʻm oling.

Kitob haqida

Такого издания еще не было – ни у нас в России, ни на Западе! Максимум, что вы найдете за рубежом, – это отдельные книги по германским и британским крейсерам Первой Мировой. Но полной иллюстрированной энциклопедии, представляющей сведения обо всех без исключения кораблях этого класса семнадцати стран – участниц Великой войны, вы не купите ни в европейских, ни в американских книжных или интернет-магазинах.Эта книга – первая.Колоссальный объем информации о крейсерских силах не только великих морских держав – Великобритании, Германии, Франции, России, Италии, Японии, – но и второстепенных флотов Австро-Венгрии, Бразилии, Турции, Китая, Португалии, Греции, Перу, Уругвая, Румынии и даже Персии!Всё о ТТХ, службе и боевом применении 392 крейсеров Первой Мировой, 69 из которых погибли.Более 1500 эксклюзивных чертежей, схем и фотографий.Эта уникальная энциклопедия не имеет себе равных.

Очень интересные и насыщенные информацией издания. Отражают судьбу крейсеров, и событий произошедших с ними. Уникальные фотографии, которые сложно найти в свободном доступе. Всем рекомендую!

Шикарное издание! Есть некоторые недочёты по сборке или верстовке, не помню как это называется, но количество фотографий и описание крейсеров, это сильно. И важно, что здесь это стоит десять евро, а за бумажное издание пришлось отдать пятьдесят.

Первая энциклопедия в приличном формате и исчерпывающий информацией. Электронный формат позволяет носить и читать её где угодно.

Автор действительно проделал большую работу по сбору информации о различных кораблях класса «крейсер», которые приняли участие в Первой мировой войне. Однако с классификацией явно перемудрил. Кроме того, рисунки кораблей, удовлетворительного качества в печатном варианте, в электронном слишком бледные и расплывчатые.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Такого издания еще не было – ни у нас в России, ни на Западе! Максимум, что вы найдете за рубежом, – это отдельные книги по германским и британским крейсерам Первой Мировой. Но полной иллюстрированной энциклопедии, представляющей сведения обо всех без исключения кораблях этого класса семнадцати стран – участниц Великой войны, вы не купите ни в европейских, ни в американских книжных или интернет-магазинах.

Эта книга – первая.

Колоссальный объем информации о крейсерских силах не только великих морских держав – Великобритании, Германии, Франции, России, Италии, Японии, – но и второстепенных флотов Австро-Венгрии, Бразилии, Турции, Китая, Португалии, Греции, Перу, Уругвая, Румынии и даже Персии!

Всё о ТТХ, службе и боевом применении 392 крейсеров Первой Мировой, 69 из которых погибли.

Более 1500 эксклюзивных чертежей, схем и фотографий.

Эта уникальная энциклопедия не имеет себе равных.

Kitob Федора Лисицына «Крейсера Первой Мировой. Уникальная энциклопедия» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 dekabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
450 Sahifa
ISBN:
978-5-699-84344-2
Umumiy o'lcham:
30 МБ
Umumiy sahifalar soni :
450
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
pdf