16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Лесовик. Хранилище

Лесовик. Хранилище

matn
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Лесовик уже несколько дней намеревается пойти в хранилище, но подготовка в реале и виртуале затянулась. И лучше не спешить. Лицо говорит, что из хранилища не выбраться быстрее, чем через неделю. А может, не удастся выйти вообще… А значит, без нормальной подготовки и запасов провизии точно не обойтись. Сейчас Лесовик готов сделать первый шаг. А в спутники ему попадается… небольшой чемоданчик на паучьих ножках – Волшебный Чумадец. Вот уж точно самое бесполезное создание из всех, кого Лесовик встречал. Но Чумаданец хотя бы забавный и знает много чего полезного. Да и другого товарища в этом походе нет. Впереди – огромное хранилище, и никто не знает, что на самом деле скрывается в его потаенных глубинах…«Лесовик. Хранилище» – это уже пятая часть одноименной серии Евгения Старухина. Купить, скачать или читать онлайн эту книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Намудрил. Скорее отписка на тему а не полноценный рассказ. Уход от темы совсем непонятный. После предыдущих книг ожидал немного больше

непонятный поток несвязных мыслей. предыдущие книги понравились, но эту не осилил. очень похоже на работу на количество, а не на качество. удачи в будущих проектах.

При прочтении возникает ощущение того, что автор иссяк. Этого не было в первых четырёх книгах. Идеи кончились, стал брать сюжеты других авторов. Хотя, надо отдать должное, в конце книги развил чужие сюжеты в своём стиле. Выправил, так сказать, ситуацию. Хочется пожелать автору успеха в следующей книге.

Автор превзошел себя, создать из эпического момента нудные и скучные приключения, это талант. Скучный поход в хранилище, потом ещё более скучная сдача экзаменов, зачем так к издеваться над читателем. Из плюсов есть интересные моменты и юмор, но книга очень слабая, много ненужных пояснений, герой туп просто эпически, хотя автор убеждает нас в обратном! Вообщем если не жалко 150 р и кучи времени то покупайте это!!?

Половину Книги! Можно смело смывать в унитаз

Полный бред

Написано я так понимаю только ,чтобы написать

Вообще нечитабельно

Трудом лезешь через эти дебри

Посмотрим что принесёт продолжение

Рекомендации не даю

Всем на своё усмотрение

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Лесовик уже несколько дней намеревается пойти в хранилище, но подготовка в реале и виртуале затянулась. И лучше не спешить. Лицо говорит, что из хранилища не выбраться быстрее, чем через неделю. А может, не удастся выйти вообще… А значит, без нормальной подготовки и запасов провизии точно не обойтись.

Сейчас Лесовик готов сделать первый шаг. А в спутники ему попадается… небольшой чемоданчик на паучьих ножках – Волшебный Чумадец. Вот уж точно самое бесполезное создание из всех, кого Лесовик встречал. Но Чумаданец хотя бы забавный и знает много чего полезного. Да и другого товарища в этом походе нет.

Впереди – огромное хранилище, и никто не знает, что на самом деле скрывается в его потаенных глубинах…

«Лесовик. Хранилище» – это уже пятая часть одноименной серии Евгения Старухина. Купить, скачать или читать онлайн эту книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitob tavsifi

За свои заслуги перед Орденом спящих главный герой попадает в их хранилище, где его ожидает неизвестный приз. Попасть в хранилище Ордена было крайне непросто, а вот насколько тяжело выбраться из него?..

Kitob Евгения Старухина «Лесовик. Хранилище» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip