0+
matn

Hajm 266 sahifalar

2012 yil

0+

Евроремонт. Секреты мастера

matn
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Затеваете косметический или капитальный ремонт? Решили полностью перекроить пространство или просто обновить обои? Мы научим вас делать все ремонтные работы быстро и с минимальными затратами. Выбор и приобретение материалов, выравнивание пола, стен и потолка, облицовка плиткой, окраска, оклейка обоями, работы с гипсокартоном – обо всем этом и о многом другом вы узнаете из этой книги.

есть чему подучиться, всё описано!

К сожалению по этой книге не сделаешь самостоятельно ремонт. она больше о том как распланировать ремонт. как спланировать дизайн и порядок проведения работ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Затеваете косметический или капитальный ремонт? Решили полностью перекроить пространство или просто обновить обои? Мы научим вас делать все ремонтные работы быстро и с минимальными затратами.

Выбор и приобретение материалов, выравнивание пола, стен и потолка, облицовка плиткой, окраска, оклейка обоями, работы с гипсокартоном – обо всем этом и о многом другом вы узнаете из этой книги.

Kitob Е. В. Симонова «Евроремонт. Секреты мастера» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 avgust 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
266 Sahifa 127 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-459-00585-1
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip