0+
matn

Hajm 267 sahifalar

2010 yil

0+

Баня, сауна: все о строительстве, оборудовании, материалах

matn
13 600,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 360,08 soʻm oling.

Kitob haqida

Бане быть! Наконец-то вы решились на строительство. Неважно, станете вы возводить баню своими руками или привлечете специалистов – без этой книги вам не обойтись. Особенности планировки бань и саун; стадии строительства от составления проекта до внутренней отделки; советы по выбору материалов и оборудования – все это уместилось под одной обложкой. Детально рассмотрены такие этапы работ, как закладка фундамента, возведение стен, сооружение кровли и оснащение бани коммуникациями. Отдельная глава посвящена описанию различных типов печей-каменок. Издание подробно иллюстрировано схемами и фотографиями. Ваша баня обязательно станет уютной и комфортной!

Теория, история, размышления – практики "0"! Интересно автор построил хоть одну баню в своей жизни? В книги собрано понемногу обо всем, и как кирпич класть и как брус сложить, и как проводку прокладывать, всё что угодно, только всё в теории и совсем нет практики, даже планы бань без обозначений и размеров. Жаль денег на эту книгу, видимо настоящие профессионалы-строители бань, книги не пишут, а пишут, те кому заняться нечем. Кстати отрывок из книги, это по поводу выбора места для бани: «Идеальное место для возведения бани – пригорок на берегу реки или озера. Если же поблизости от вашего дома его нет, все таки выберите место повыше. Пруд же можно выкопать позже, это не такая дорогостоящая и трудоемкая работа.»

классный сайт, опыт повышается по мере чтения технических литератур особенно когда добавлены иллюстрации, фото и схемы

Хорошая книга для начинающих строителей. Хотелось бы видеть больше схем или эскизов, соответствующих описанию работ. Книга написана понятным языком.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бане быть! Наконец-то вы решились на строительство. Неважно, станете вы возводить баню своими руками или привлечете специалистов – без этой книги вам не обойтись.

Особенности планировки бань и саун; стадии строительства от составления проекта до внутренней отделки; советы по выбору материалов и оборудования – все это уместилось под одной обложкой. Детально рассмотрены такие этапы работ, как закладка фундамента, возведение стен, сооружение кровли и оснащение бани коммуникациями. Отдельная глава посвящена описанию различных типов печей-каменок. Издание подробно иллюстрировано схемами и фотографиями.

Ваша баня обязательно станет уютной и комфортной!

Kitob Е. В. Симонова «Баня, сауна: все о строительстве, оборудовании, материалах» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 aprel 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
267 Sahifa 79 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-49807-393-4
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip