Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 180 sahifalar

2020 yil

0+

Верховный суд в системе судебной власти Советской России

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Представленная монография посвящена становлению и развитию высшего судебного органа Советской России – Верховному суду РСФСР. Анализируются предпосылки его становления, рассматриваются основные этапы его деятельности применительно к социально-экономическим и политическим преобразованиям, происходящим в это время в стране. Прилагаются многие редкие документы, законы и иные нормативно-правовые акты, регулирующие порядок отправления правосудия Верховным судом РСФСР.Для студентов, магистрантов, аспирантов и научных работников.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Представленная монография посвящена становлению и развитию высшего судебного органа Советской России – Верховному суду РСФСР. Анализируются предпосылки его становления, рассматриваются основные этапы его деятельности применительно к социально-экономическим и политическим преобразованиям, происходящим в это время в стране. Прилагаются многие редкие документы, законы и иные нормативно-правовые акты, регулирующие порядок отправления правосудия Верховным судом РСФСР.

Для студентов, магистрантов, аспирантов и научных работников.

Kitob Евгения Викторовича Штепы «Верховный суд в системе судебной власти Советской России» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
180 Sahifa
ISBN:
978-5-4365-5721-2
Umumiy o'lcham:
3.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
180
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус