0+
matn

Hajm 570 sahifalar

2002 yil

0+

Шут королевы Кины

matn
3,7
20 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

…И прогремел над лесом гром, и небо стало уже не голубым – оранжевым, и солнце, уже не золотое – зеленое! – упало за горизонт. Так начались приключения четверых молоденьких ребят, участвовавших в ролевой игре – и не сразу понявших, сколь короток Путь из мира нашего – в мир другой. В мир, где «Гэндальф», «Фродо», «Тролль Душегуб» и «Эльфийка Эльнорда» – уже не прозвища, но – имена. Имена воителей. В мир, живущий по закону «меча и магии». В мир, где судьба такова, какой сделает ее веление могущественного Черного мага, играющего людьми как пешками В мир, где в замки властителей приходит новое Зло, которому пока что не подберешь даже имени. Зло, ведомое лишь шуту королевы Кины…

Janrlar va teglar

Качественно, интересно, сложно, захватывающе. Но конец мутный, неконкретный. Разочарования не испытываешь, но и полноценного удовольствия тоже нет.

Увлекательное чтиво, фэнтази на российской земле! Купила после прочтения первой книги «Братство конца». Достойный ответ «загранице»!

Как я рада, что смогла прочитать сразу обе книги! Не люблю долго ждать продолжения заинтересовавшей меня истории, а эта история не может не затянуть. Ненавязчивый юмор в описании приключений верных друзей, тайны и чудеса, а также почти heppy end, что даёт намёк на возможное продолжение. Но и так замечательно!

Отличное продолжение первой книги «Братство Конца»! Первая книга была прочитана несколько лет назад, оставила хорошее впечатление, очень запомнилась и я была рада, обнаружив продолжение! Всем любителям фэнтези, чудесных превращений и приключений советую обязательно прочитать!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

…И прогремел над лесом гром, и небо стало уже не голубым – оранжевым, и солнце, уже не золотое – зеленое! – упало за горизонт.

Так начались приключения четверых молоденьких ребят, участвовавших в ролевой игре – и не сразу понявших, сколь короток Путь из мира нашего – в мир другой.

В мир, где «Гэндальф», «Фродо», «Тролль Душегуб» и «Эльфийка Эльнорда» – уже не прозвища, но – имена. Имена воителей. В мир, живущий по закону «меча и магии». В мир, где судьба такова, какой сделает ее веление могущественного Черного мага, играющего людьми как пешками

В мир, где в замки властителей приходит новое Зло, которому пока что не подберешь даже имени. Зло, ведомое лишь шуту королевы Кины…

Kitob Евгения Малинина «Шут королевы Кины» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 mart 2009
Oxirgi yangilanish:
2002
Hajm:
570 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-17-019622-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip