16+
matn

Hajm 70 sahifalar

2014 yil

16+

Уик Энд (Конец недели)

matn
3,5
90 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Пробовали ли вы читать пьесы? В начале XX века издание свежей пьесы отдельной книжкой было обычным делом. И чтение. Издавая пьесу отдельной книжкой сегодня, мы рассчитываем не только на театральных режиссёров (электронная почта справилась бы много быстрее). Нам очень хочется поделиться ею как можно скорее, не дожидаясь выхода спектаклей. Нам очень хочется, чтобы вы, уважаемый читатель, смогли узнать хорошую сегодняшнюю современную пьесу и получить от её прочтения литературное впечатление. С нетерпением, издательство «Махаон». Пьеса «Уик Энд» написана Евгением Гришковцом и Анной Матисон, это их третья совместная работа, ранее были созданы сценарий к фильму «Сатисфакция» (2011) и пьеса «Дом» (поставлена и идёт в МХАТе им. А. П. Чехова и театре «Школа современной пьесы»).

Прочитал, как в театре побывал! Атмосфера книги театральная.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пробовали ли вы читать пьесы? В начале XX века издание свежей пьесы отдельной книжкой было обычным делом. И чтение. Издавая пьесу отдельной книжкой сегодня, мы рассчитываем не только на театральных режиссёров (электронная почта справилась бы много быстрее). Нам очень хочется поделиться ею как можно скорее, не дожидаясь выхода спектаклей. Нам очень хочется, чтобы вы, уважаемый читатель, смогли узнать хорошую сегодняшнюю современную пьесу и получить от её прочтения литературное впечатление.

С нетерпением, издательство «Махаон».

Пьеса «Уик Энд» написана Евгением Гришковцом и Анной Матисон, это их третья совместная работа, ранее были созданы сценарий к фильму «Сатисфакция» (2011) и пьеса «Дом» (поставлена и идёт в МХАТе им. А. П. Чехова и театре «Школа современной пьесы»).

Kitob Евгения Гришковца, Анны Матисон «Уик Энд (Конец недели)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 aprel 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
70 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-07762-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip