16+
matn

Hajm 77 sahifalar

2015 yil

16+

Волейбол. Начальное обучение

matn
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге излагаются основы техники, тактики и методики занятий по волейболу для начинающих. Книга предназначено для студентов физкультурных ВУЗов, преподавателей по физической культуре в общеобразовательных школах, а также может быть использован для желающих освоить игру, занимаясь по месту жительства, в домах и зонах отдыха населения и т. д.

Изложены азы игры и основные правила. Для начинающих интересно (в общем, книга написана для них). Доступно и информативно

Книга для специалистов-преподавателей физкультуры или студентов профильных учебных заведений. Для меня, как начинающего любителя оказалась мало информативной.

Интересно, конечно, для более продвинутого построения учебно-тренировочного процесса недостаточно. Хотелось бы больше иллюстраций.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге излагаются основы техники, тактики и методики занятий по волейболу для начинающих.

Книга предназначено для студентов физкультурных ВУЗов, преподавателей по физической культуре в общеобразовательных школах, а также может быть использован для желающих освоить игру, занимаясь по месту жительства, в домах и зонах отдыха населения и т. д.

Kitob Е. В. Фомина, Л. В. Булыкиной «Волейбол. Начальное обучение» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
77 Sahifa 29 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9906578-2-3
Mualliflik huquqi egasi:
Спорт
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip