16+
matn

Hajm 393 sahifalar

2013 yil

16+

Как договориться с самим собой

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Традиционно мерилом успеха переговоров принято считать «обоюдный выигрыш». Однако самыми важными переговорами, влияющими на качество вашей жизни, являются те, которые вы ведете сами с собой. Используя проверенные на практике методики и приемы, эта книга научит вас договариваться и одерживать победы в споре с самим собой. Она даст вам свежие идеи и четкие указания по изучению вашего внутреннего мира и способы решения собственных проблем. Для широкого круга читателей.

Качественная книга о психологии переговоров с самим собой. Описан интересный подход, которого я не встречал раньше ни в одной другой книге. Мне книга понравилась.

Ознакомительный фрагмент даёт полное понимание того, о чем пойдет речь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Традиционно мерилом успеха переговоров принято считать «обоюдный выигрыш». Однако самыми важными переговорами, влияющими на качество вашей жизни, являются те, которые вы ведете сами с собой. Используя проверенные на практике методики и приемы, эта книга научит вас договариваться и одерживать победы в споре с самим собой. Она даст вам свежие идеи и четкие указания по изучению вашего внутреннего мира и способы решения собственных проблем.

Для широкого круга читателей.

Kitob Эрики Эриэл Фокс «Как договориться с самим собой» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 aprel 2016
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
393 Sahifa 56 illyustratsiayalar
ISBN:
978-985-15-2325-8
Mualliflik huquqi egasi:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip