16+
matn

Hajm 140 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Цветок папоротника

Цветок папоротника

matn
3,5
21 baho
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Супруга барона Грейнжа бесплодна, что делать, чтобы избежать унизительного развода? Идти к ведьме! Только сумеет ли благородная леди преодолеть все трудности, чтобы обрести желанное счастье? Мир меча и магии.

Прелестная повесть! Мало того, что она романтичная и эмоциональная,так еще и поучительная и довольно информативная в вопросах средневековой хозяйственной жизни. Думаю, для многих читательниц будет откровением узнать, что хозяйка огромного замка не валялась до полудня в постели и не лопала горстями сладости, а с утра до вечера вкалывала, вникая во все, начиная от кухни до последнего мотка пряжи. Спасибо автору за подробное изучение материала – могла бы магией объяснить бытовой комфорт, а не выдерживать настолько тщательно атмосферу. Конечно, шибко яркого развития характеров тут нет, помимо трудолюбия и терпения баронесса ничем особенным не отличилась, но то, что повесть добрая, без излишнего нагнетания жестоких подробностей – лично для меня очень ценно. Усиленно рекомендую для приятного вечера.

Короткая спокойная сказка, похожая на баллады менестрелей, без каких-либо сложных психологических вывертов, переживаний, военных действий. Много бытовых подробностей жизни в средневековых крепостях.

Повествование кажется простым и незамысловатым, но потом погружаешься в сюжет и затягивает. И хотя это очень сказочный сюжет, но персонажи вполне реальны в своих действиях, отношениях друг к другу. И ведьма получилась вполне колоритной.

Очень милая книжка, идеальна для воскресного дня. Где-то в телевизоре кипят новости, а у нас рыцари, хозяйка замка, ведьма…в общем всё, что полагается для чудесной истории

Книга понравилась несмотря на то, что не такая и большая по размеру. Захватил сюжет. Очень понравилась героиня – целеустремлённая, молодец. Прекрасно провела вечер за чтением этой книги. Спасибо за доставленное удовольствие!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Супруга барона Грейнжа бесплодна, что делать, чтобы избежать унизительного развода? Идти к ведьме! Только сумеет ли благородная леди преодолеть все трудности, чтобы обрести желанное счастье? Мир меча и магии.

Kitob Елизаветы Соболянской «Цветок папоротника» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 oktyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
140 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip