0+
matn

Hajm 180 sahifalar

2017 yil

0+

Математические диктанты. Числовые примеры. Все типы задач. Устный счет. 4 класс

matn
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Материал пособия поможет сформировать навыки устного счёта по базовым темам программы по математике для 4 класса.Каждый диктант представлен в двух вариантах и состоит из пятнадцати заданий – это не только простые примеры на сложение, вычитание, умножение и деление, но и задачи. Работа над ошибками, размещённая после диктанта, может быть использована непосредственно по назначению или как дополнительный материал для урока.Пособие можно использовать на уроках математики для объяснения и закрепления изученного материала, для контроля знаний, в качестве заданий отдельным ученикам, а также для занятий дома.

Устный счет

Книга очень полезна для учителя и для родителя. Сейчас почти конец года, и надо перед итоговыми работами повторить все-все типы примеров и задач. И этот сборник сильно поможет. Во-первых, есть основные типы задач, но только с «удобными» небольшими числами, а во-вторых, лишний раз на слух потренировать ребенка никогда не помешает, поверьте учителю математики с 20-летним стажем. Дети двухтысячных на слух воспринимают информацию намного хуже, чем даже 10 лет назад, сказывается перекос в зрительное восприятие из-за всех современных гаджетов.

Прекрасный сборник, тем более с работой над ошибками. Математические диктанты и устный счет в четвертом классе, как впрочем, и во всей начальной школе по всем имеющимся программам хромают. Книга позволяет ликвидировать этот пробел, подходит для индивидуальных занятий в школе и дома.

С книгами этих авторов знакома очень давно, с удовольствием использую их в своей работе. «Математические диктанты» – пособие, с которым работать легко. Материал систематизирован по темам, предусмотрены задания для работы над ошибками. Содержание каждого диктанта строго дозировано, отличается по уровню сложности. Его можно использовать и на этапе устного счета, и в качестве контрольного задания. Родители могут работать с ребенком индивидуально, а учитель при фронтальной работе с классом. Универсальное пособие по отработке навыка счета. Спасибо авторам!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Материал пособия поможет сформировать навыки устного счёта по базовым темам программы по математике для 4 класса.

Каждый диктант представлен в двух вариантах и состоит из пятнадцати заданий – это не только простые примеры на сложение, вычитание, умножение и деление, но и задачи. Работа над ошибками, размещённая после диктанта, может быть использована непосредственно по назначению или как дополнительный материал для урока.

Пособие можно использовать на уроках математики для объяснения и закрепления изученного материала, для контроля знаний, в качестве заданий отдельным ученикам, а также для занятий дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Математические диктанты. Числовые примеры. Все типы задач. Устный счет. 4 класс» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
180 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-102131-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip