0+
matn
PDF

Hajm 34 sahifalar

2016 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Готовим руку к письму

Готовим руку к письму

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Дети, которые аккуратно и красиво пишут, как правило, хорошо учатся, ведь чем лучше развиты мелкие мышцы руки, тем лучше у ребёнка память, внимание, познавательная активность. Чтобы научиться хорошо писать, нужно тренировать руку с раннего возраста. Рисование узоров для этого – очень полезное и увлекательное занятие. Это не так скучно, как выписывать палочки и крючочки, задействует фантазию и воображение дошкольника и не покажется утомительным ни детям, ни взрослым.Для младшего школьного возраста.

seriyasiga kiradi "Развитие мелкой моторики"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дети, которые аккуратно и красиво пишут, как правило, хорошо учатся, ведь чем лучше развиты мелкие мышцы руки, тем лучше у ребёнка память, внимание, познавательная активность. Чтобы научиться хорошо писать, нужно тренировать руку с раннего возраста. Рисование узоров для этого – очень полезное и увлекательное занятие. Это не так скучно, как выписывать палочки и крючочки, задействует фантазию и воображение дошкольника и не покажется утомительным ни детям, ни взрослым.

Для младшего школьного возраста.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Готовим руку к письму» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
34 Sahifa
ISBN:
978-5-17-094305-0
Umumiy o'lcham:
2.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
34
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf