6+
matn
PDF

Hajm 18 sahifalar

2018 yil

6+

3000 примеров по математике. 2-3 классы. Контрольные и проверочные работы. Сложение и вычитание в пределах 100

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии собраны контрольные и проверочные работы по одной из базовых для 2-3 классов тем – «Сложение и вычитание в пределах 100».На каждой странице даны контрольные примеры для самостоятельного решения. К каждой контрольной приведены примеры для работы над ошибками.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для домашних занятий.

seriyasiga kiradi "3000 примеров для начальной школы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Странно, что человек опубликовал отзыв и поставил две звезды, хотя в самом отзыве вроде только положительное описывается. Возможно, случайно.


От себя добавлю. Что это удобно, особенно в электронном виде. Когда и сколько захотел, столько и распечатал.

Работаю учителем более 20 лет. Книги авторов О.В. Узоровой и Е. А. Нефёдова мои первые помощники. Очень важно, что есть такие пособия, которые помогают без труда найти дополнительный материал по предметам. Пособие «300 примеров по математике» поможет не только учителю, но и родителям научить ребёнка быстро считать. Занятия не будут скучными, так как примеры решаются с увлечением и интересом. В книге большое количество примеров, которые позволяют получить не только навыки счёта, но и довести эти навыки до автоматизма.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии собраны контрольные и проверочные работы по одной из базовых для 2-3 классов тем – «Сложение и вычитание в пределах 100».

На каждой странице даны контрольные примеры для самостоятельного решения. К каждой контрольной приведены примеры для работы над ошибками.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для домашних занятий.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. 2-3 классы. Контрольные и проверочные работы. Сложение и вычитание в пределах 100» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
14 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
18 Sahifa
ISBN:
978-5-17-108563-6
Umumiy o'lcham:
695 КБ
Umumiy sahifalar soni :
18
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf