6+
matn

Hajm 109 sahifalar

2019 yil

6+

Путь к мечте

Повесть, очерки, словарь
matn
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Чудесные и опасные приключения ждут школьника Димку в гостях у бабушки, на юге у моря. Димка поймёт, как велика сила настоящей мечты, одолеет чёрную драконью зависть и найдёт новых друзей. В книге есть необычный словарь чувств и эмоций, в котором объясняется, чем эмоции отличаются от чувств, какие из них и почему присущи людям, а какие – драконам, откуда произошли слова «дружба», «любовь», «мечта» и другие.Соавтор книги, Елена Летучая, расскажет о своем пути к мечте и даст советы, как поверить в себя и не упустить свой шанс в жизни.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Чудесные и опасные приключения ждут школьника Димку в гостях у бабушки, на юге у моря. Димка поймёт, как велика сила настоящей мечты, одолеет чёрную драконью зависть и найдёт новых друзей. В книге есть необычный словарь чувств и эмоций, в котором объясняется, чем эмоции отличаются от чувств, какие из них и почему присущи людям, а какие – драконам, откуда произошли слова «дружба», «любовь», «мечта» и другие.

Соавтор книги, Елена Летучая, расскажет о своем пути к мечте и даст советы, как поверить в себя и не упустить свой шанс в жизни.

Kitob Елены Летучей, Никиты Замеховского-Мегалокарди «Путь к мечте» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
11 may 2021
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
109 Sahifa 66 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-6042360-8-6
Mualliflik huquqi egasi:
"Летучая и Ко"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip