Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 453 sahifalar

2021 yil

0+

Основы программирования. Учебник с практикумом

Учебник
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Mualliflar

Kitob haqida

Учебник состоит из двух частей и ориентирован на изучение языков программирования Бейсик и Паскаль, инструментарий которых может быть использован как при структурном, так и при объектно-ориентированном программировании. Сходство лингвистических конструкций этих языков позволяет рассматривать методы программирования в двух средах параллельно до момента, определенного сложностью задач и спецификой языковых конструкций, не изучаемой на базовом уровне освоения технологии программирования. Первая часть учебника посвящена теоретическим вопросам по технологии программирования, которые не только рассматриваются в плане различных конструкций языка, но и иллюстрируются примерами программной реализации. Вторая часть учебника служит методическим обеспечением практикума по технологии программирования. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для учащихся средних профессиональных образовательных учреждений по всем специальностям, изучающих дисциплину «Основы программирования».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник состоит из двух частей и ориентирован на изучение языков программирования Бейсик и Паскаль, инструментарий которых может быть использован как при структурном, так и при объектно-ориентированном программировании. Сходство лингвистических конструкций этих языков позволяет рассматривать методы программирования в двух средах параллельно до момента, определенного сложностью задач и спецификой языковых конструкций, не изучаемой на базовом уровне освоения технологии программирования. Первая часть учебника посвящена теоретическим вопросам по технологии программирования, которые не только рассматриваются в плане различных конструкций языка, но и иллюстрируются примерами программной реализации. Вторая часть учебника служит методическим обеспечением практикума по технологии программирования.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для учащихся средних профессиональных образовательных учреждений по всем специальностям, изучающих дисциплину «Основы программирования».

Kitob Н. В. Макаровой, Ю. Н. Ниловой va boshqalar «Основы программирования. Учебник с практикумом» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
453 Sahifa
ISBN:
978-5-406-03394-4
Umumiy o'lcham:
9.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
453
Ma`sul muharrir:
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус