12+
matn
PDF

Hajm 16 sahifalar

2016 yil

12+

Чулочная кукла. Девочка-елочка

matn
PDF
8 125,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 812,57 soʻm oling.

Kitob haqida

Елена Лаврентьева – кукольный мастер из Украины, автор бестселлеров «Авторская чулочная кукла. Забавные коты», «Авторская чулочная кукла. Забавные человечки», «Чулочная кукла. Забавные домовушки-обереги». Ее авторский сайт «Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой» (pawy.jimdo.com) – живой источник идей для всех любителей кукол в скульптурно-текстильной технике.Какой же Новый год без елочки?.. А что, если сделать ее своими руками! Причем такую, чтобы у всех, кто ее видит, на лице появлялась улыбка.Наша девочка-елочка украсит каждый дом – это очаровательное создание в мягких валеночках и красном колпачке с помпончиком легко завоевывает сердца. Только внесите ее в комнату – и дети, и взрослые будут просто очарованы. А если вы сделаете ее в подарок – что ж, в эту новогоднюю ночь вы станете настоящей звездой: вашим мастерством, без сомнения, станут восхищаться все гости!

Елена Лаврентьева – мой первый учитель по созданию кукол в чулочной технике.Своим непревзойдённым творением она вдохновляет меня снова и снова на создание чудеснейших образов. Книга «Чулочная кукла. Девочка-ёлочка» – это просто находка для мастериц, как опытных рукодельниц, так и начинающих! Очень содержательный и понятный мастер-класс по созданию новогодней куклы. В своей книге Елена Викторовна подробно объяснила и проиллюстрировала каждый этап. Немного усидчивости и терпения – и девочка-ёлочка наполнит ваш дом волшебством! Всем удачи! А Елене Викторовне огромное спасибо за её величайший труд, новых творческих успехов!

«Чулочная кукла. Девочка-елочка»

В моей жизни Елена Лаврентьева играет большую роль. По её мастер-классам я учусь создавать игрушки в чулочной технике. Книга «Чулочная кукла. Девочка-ёлочка» просто шедевр для создания к новому году замечательной ёлочки.С помощью мастер класса разберется без труда даже малоопытный человек. Уже несколько книг этого автора я приобрела и не разочаровалась. Мастер-классы очень содержательные и понятные.Огромное спасибо за её великий труд и новых творческих успехов!Всем рекомендую, не пожалеете! С уважением Татьяна.

На просторах интернета я нашла работы мастера Елены Лаврентьевой и просто влюбилась в этих кукол. По её мастер-классам я учусь создавать игрушки в чулочной технике. приобрела Электронную книгу «Чулочная кукла. Девочка-елочка»( очень удобно, если нет другой возможности приобрести). Очень содержательный и понятный мастер-класс, доступные материалы. на основе мк можно сделать других кукол. Елене Викторовне ОГРОМНОЕ СПАСИБО за её великий труд !Всем рекомендую, не пожалеете!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Елена Лаврентьева – кукольный мастер из Украины, автор бестселлеров «Авторская чулочная кукла. Забавные коты», «Авторская чулочная кукла. Забавные человечки», «Чулочная кукла. Забавные домовушки-обереги». Ее авторский сайт «Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой» (pawy.jimdo.com) – живой источник идей для всех любителей кукол в скульптурно-текстильной технике.

Какой же Новый год без елочки?.. А что, если сделать ее своими руками! Причем такую, чтобы у всех, кто ее видит, на лице появлялась улыбка.

Наша девочка-елочка украсит каждый дом – это очаровательное создание в мягких валеночках и красном колпачке с помпончиком легко завоевывает сердца. Только внесите ее в комнату – и дети, и взрослые будут просто очарованы. А если вы сделаете ее в подарок – что ж, в эту новогоднюю ночь вы станете настоящей звездой: вашим мастерством, без сомнения, станут восхищаться все гости!

Kitob Елены Лаврентьевой «Чулочная кукла. Девочка-елочка» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 noyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
16 Sahifa
ISBN:
978-5-496-02005-3
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
16
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf