12+
matn

Hajm 193 sahifalar

2020 yil

12+

Интересные идеи для вашего дома

matn
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

«Наш дом – наша крепость» – известная всем поговорка. Но так хочется, чтобы эта крепость была не только прочной, но еще и уютной, современной и красивой. Оказывается, добиться этого можно без глобальных ремонтов и перестановок мебели. По мнению профессиональных дизайнеров интерьера, общий настрой в помещении создается за счет разнообразных элементов декора. И чем они интереснее и необычнее, тем неповторимее сам интерьер.О том, как добавить ярких пятен в «серые будни», вы узнаете из этой книги. Она содержит массу креативных решений по преобразованию квартир, огромное количество интересных идей и советов.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Наш дом – наша крепость» – известная всем поговорка. Но так хочется, чтобы эта крепость была не только прочной, но еще и уютной, современной и красивой. Оказывается, добиться этого можно без глобальных ремонтов и перестановок мебели. По мнению профессиональных дизайнеров интерьера, общий настрой в помещении создается за счет разнообразных элементов декора. И чем они интереснее и необычнее, тем неповторимее сам интерьер.

О том, как добавить ярких пятен в «серые будни», вы узнаете из этой книги. Она содержит массу креативных решений по преобразованию квартир, огромное количество интересных идей и советов.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Е. А. Каминской «Интересные идеи для вашего дома» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyul 2010
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
193 Sahifa 139 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip