16+
matn

Hajm 11 sahifalar

2016 yil

16+

Конкурс красоты

matn
2,8
12 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Наша классная объявила, что к 8 Марта мы должны подготовить и провести конкурс красоты! В школе на другой день со мной произошло невероятное, просто фантастическое СОБЫТИЕ: Серёжка сам подошёл ко мне после уроков! Я не могла себя заставить поднять на него глаза. Поэтому тупо уставилась в значок на лацкане его школьного пиджака – „Третьяк“…»

Отличный отрывок из книги «Про мою маму и про меня». Наполненный наивностью ребёнка, начинающего взрослеть и видеть чуть больше, чем сказано и такой неподдельной теплотой, что чувствуются за болтливые руки и тёплый плед.

Исаева удивительный писатель, умудрившийся обьединить в себе две эпохи и при всем при этом не стать чёрствой в строках. В школьную программу!!!)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Наша классная объявила, что к 8 Марта мы должны подготовить и провести конкурс красоты!

В школе на другой день со мной произошло невероятное, просто фантастическое СОБЫТИЕ: Серёжка сам подошёл ко мне после уроков! Я не могла себя заставить поднять на него глаза. Поэтому тупо уставилась в значок на лацкане его школьного пиджака – „Третьяк“…»

Kitob Елены Исаевой «Конкурс красоты» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
11 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-86668-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip