12+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2020 yil

12+

Анатомия йоги

matn
PDF
81 118,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 111,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Древнее искусство йоги в контексте современного ритма жизни давно стало одним из популярных видов активности. И это неслучайно. Духовная, а – главное – физическая практика йоги способствует поддержанию здоровья и долголетия, гармонии тела и духа.В нашей книге собраны самые эффективные асаны, способные помочь вам в решении различных физических и духовных проблем. Подробные пошаговые инструкции к каждому упражнению помогут понять правильную технику движений. Здесь же указан перечень мышц, которые задействованы в позах, чтобы вы могли лучше постигнуть анатомию йоги. А оригинальные комплексы асан, составленные профессионалами, подойдут для любых потребностей и периодов вашей жизни.

Увлеклась йогой и купила эту книгу. Мне нравится подход, все хорошо иллюстрировано, объяснено, показано. Вступление о настрое на йогу очень хорошее. Рекомендую

Книга очень целостно раскрывает функциональные особенности каждой асаны.На иллюстрациях все очень хорошо выделено цветом какие группы мышц максимально растягиваются.Взял себе в копилку

Мне понравилась книга. Она структурирована. Приятно порадовали комплексы упражнений в конце книги

Очень удобно, что мыщцы подписаны сразу текстом, а не цифрами.

Приобрела книгу из-за хороших иллюстраций. Для начинающих практики йоги, книга будет полезной. В конце книги подобраны комплексы асан для самостоятельных занятий. Книга понравилась. Рекомендую.

Книга будет интересна прежде всего начинающим – помимо асан дается краткое введение во все основные аспекты йоги. Можно также ее использовать как справочник по отдельным асанам и терапевтическим комплексам асан.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Древнее искусство йоги в контексте современного ритма жизни давно стало одним из популярных видов активности. И это неслучайно. Духовная, а – главное – физическая практика йоги способствует поддержанию здоровья и долголетия, гармонии тела и духа.

В нашей книге собраны самые эффективные асаны, способные помочь вам в решении различных физических и духовных проблем. Подробные пошаговые инструкции к каждому упражнению помогут понять правильную технику движений. Здесь же указан перечень мышц, которые задействованы в позах, чтобы вы могли лучше постигнуть анатомию йоги. А оригинальные комплексы асан, составленные профессионалами, подойдут для любых потребностей и периодов вашей жизни.

Kitob Е. О. Хомича, Н. Г. Степука «Анатомия йоги» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-17-119032-3
Umumiy o'lcham:
132 МБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf