16+
matn

Hajm 215 sahifalar

2016 yil

16+

Хватит быть хорошей девочкой, начни жить

matn
2,4
9 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга нужна тебе, если ты хочешь узнать, что на самом деле думают мужчины о любви, сексе и обязательствах и как мы можем использовать эти знания для своей пользы. В чем заключается и где скрывается секрет обольщения мужчин? Об этом тебе не расскажет ни одна твоя подруга, никто не признается, как все на самом деле! Узнай правду о мужчинах и учись на чужих ошибках! Автор этой книги, опытный психолог с многолетним стажем и мастер международного уровня по женскому НЛП и техникам женского пикапа, предлагает читательницам простой, но очень действенный и полезный психологический тренинг, который помог уже сотням тысяч женщин и девушек во всем мире выйти из сложных кризисных ситуаций в отношениях с мужчинами. Книга поможет тебе стать мудрее и опытнее во взаимоотношениях с мужчинами, ты не будешь совершать одни и те же ошибки, сможешь создать счастливые отношения с любимым человеком и найти свой путь. В книге также представлены практические рекомендации и техники.

Мое мнение - полезная книга!

Прочитала книгу с огромным удовольствием – во многих примерах узнала себя ))) Действительно, все закладывается в детстве, когда мы еще не способны критически воспринять «полезный» мамин совет или утверждение. А оно потом влияет на всю жизнь и судьбу! Книга помогает понять и «отловить» такие установки, а значит, и изменить свою историю. А кроме того, в каждой главе здесь есть полезные практики, которые можно и нужно выполнять регулярно – они как раз и помогают очистить сознание, наполниться энергией и притянуть к себе желаемые события и людей! В общем, перелистываю книгу снова и снова, думаю, анализирую и выполняю практики. И верю, что скоро, очень скоро моя жизнь изменится!

Моё мнение о книге !

Книга очень поучительна как и для женщин так и для мужчин ! Прочтя её можно понять свои ошибки и не повторять их ! Автор очень тонко и точно указывает на секреты мужчин! Давая женщинам превосходство над нами ! Элена я желаю вам больших творческих успехов и ждем продолжения вашего творчества ! Мой совет мужчины. Милые любимые женщины прочтите книгу и вы приобретете без ценный опыт и оружие любви !

Полезная книга

Очень замечательная книга и мудрый автор! Как же важно знать,как устроен мужчина и как женщина,ведь без этих знаний мы падаем в пропасть и тянем за собой мужчин. Спасибо Элене, за то ,что она делиться с нами мудростью,которая так помогает в жизни! Огромная благодарность!

Для тех, кто хочет взглянуть на себя со стороны

В этой книге дается понимание себя, своей судьбы, мотивации мужчин. Книга легко написана, в ней много примеров, в которых многие узнают себя. Для меня, как для матери, это еще и лишнее напоминание о том, что надо думать, что и как ты говоришь ребенку – ведь таким образом закладывается программа его судьбы! А для себя – все-таки эти негативные родительские установки можно и нужно увидеть, понять и изменить. А еще после прочтения книги я стала лучше понимать мужчин, с которыми общаюсь – это в любом случае полезно, даже если я не собираюсь строить с ними отношения. Ну, и еще полезными будут практики, которые описаны в конце каждой главы. Конечно, нужно иметь хотя бы 15-20 минут свободных, чтобы никто не мешал, чтобы полноценно выполнять их. Но лично я стараюсь это время находить и выполнять практики – мне это нужно! Большое спасибо автору за книгу!

Не плохо

очень интересные истории.Но очень много рекламируют мастер классы и тд… иногда пропускала много текста.А так есть уроки, которые стоит взять себе по жизни.Не жалею что прочитала.Спасибо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга нужна тебе, если ты хочешь узнать, что на самом деле думают мужчины о любви, сексе и обязательствах и как мы можем использовать эти знания для своей пользы.

В чем заключается и где скрывается секрет обольщения мужчин? Об этом тебе не расскажет ни одна твоя подруга, никто не признается, как все на самом деле! Узнай правду о мужчинах и учись на чужих ошибках!

Автор этой книги, опытный психолог с многолетним стажем и мастер международного уровня по женскому НЛП и техникам женского пикапа, предлагает читательницам простой, но очень действенный и полезный психологический тренинг, который помог уже сотням тысяч женщин и девушек во всем мире выйти из сложных кризисных ситуаций в отношениях с мужчинами.

Книга поможет тебе стать мудрее и опытнее во взаимоотношениях с мужчинами, ты не будешь совершать одни и те же ошибки, сможешь создать счастливые отношения с любимым человеком и найти свой путь.

В книге также представлены практические рекомендации и техники.

Kitob Элены Гамаюн «Хватит быть хорошей девочкой, начни жить» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 yanvar 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
215 Sahifa 10 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-093829-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip