12+
matn

Hajm 227 sahifalar

2017 yil

12+

Роскошный виноградник

matn
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Если у вас есть участок земли и желание заниматься садоводством, то обязательно попробуйте вырастить виноград! Регулярное употребление винограда благоприятно воздействует на выработку желудочного сока, что улучшает аппетит, повышает усвояемость белковой пищи, предотвращает образование камней в почках.В нашей книге вы найдёте всю необходимую информацию для начинающего виноградаря, которая позволит вам собрать богатый урожай. Вы узнаете о различных сортах винограда, влиянии климатических условий, как правильно подобрать грунт и удобрения, произвести посадку, осуществлять уход, победить вредителей и насладиться результатом своей работы. В заключении книги приводится полезный и практичный календарь работ на винограднике в течение года.Эта книга станет замечательным подарком для каждого настоящего дачника!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если у вас есть участок земли и желание заниматься садоводством, то обязательно попробуйте вырастить виноград! Регулярное употребление винограда благоприятно воздействует на выработку желудочного сока, что улучшает аппетит, повышает усвояемость белковой пищи, предотвращает образование камней в почках.

В нашей книге вы найдёте всю необходимую информацию для начинающего виноградаря, которая позволит вам собрать богатый урожай. Вы узнаете о различных сортах винограда, влиянии климатических условий, как правильно подобрать грунт и удобрения, произвести посадку, осуществлять уход, победить вредителей и насладиться результатом своей работы. В заключении книги приводится полезный и практичный календарь работ на винограднике в течение года.

Эта книга станет замечательным подарком для каждого настоящего дачника!

Kitob Е. В. Животовской «Роскошный виноградник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
227 Sahifa 30 illyustratsiayalar
ISBN:
9785386111571
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip