Английский язык для специальности Сестринское дело . Методические рекомендации к занятиям для преподавателя. (СПО). Учебно-методическое пособие.
216 049,38 s`om
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 21 604,94 soʻm oling.
Содержат хронокарты учебных занятий, нацелены на развитие навыков профессионально-ориентированной устной речи. Разработанная система предтекстовых, текстовых и послетекстовых упражнений, а также серия творческих заданий направлены на решение
познавательно-коммуникативных задач в процессе чтения, формирование умений и навыков чтения, говорения, а также возможного использования полученной информации в будущей профессиональной деятельности. Рекомендации содержат аппарат разработанных
упражнений, нацеленных на введение и закрепление базовой лексики и специальной терминологии.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Сестринское дело".
Kitob Екатерины Сергеевны Фишер «Английский язык для специальности Сестринское дело . Методические рекомендации к занятиям для преподавателя. (СПО). Учебно-методическое пособие.» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
19 avgust 2023
Yozilgan sana: