16+
matn

Hajm 220 sahifalar

2019 yil

16+

Дом Надежды

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В одном из престижных московских университетов учатся двое парней – Влад и Егор. Оба рисуют в своем воображении картины идеальной жизни, которая после окончания университета вот-вот наступит, но… Все меняет один вечер. Возвращаясь на машине со дня рождения сокурсницы, ребята попадают в аварию: сбивают пешехода и тут же скрываются с места преступления. С этого момента их жизнь меняется навсегда. Спустя время некоторые детали происшествия стали забываться… Но судьба и не думала сдаваться и подготовила для героев новую встречу в одном из подмосковных домов престарелых. Весь ужас, боль, чувство вины с новой силой обрушиваются на молодых людей. К этому прибавляется и соперничество за любовь и расположение Веры, работающей в этом пансионате… Но любовь, труд и забота о близких и дорогих людях переворачивают сознание героев, заставляя посмотреть на мир другими глазами и пройти свой путь до конца…

Честно признаться, книга произвела на меня двоякое впечатление. С одной стороны, мне понравились герои, их открытые сердца и трепетные отношения. Их благородные поступки и работа в доме престарелых, конечно, не может не вызвать уважения, но это что-то, что удаляет книгу от жизни. Ибо такое встречается крайне редко. Именно поэтому книга мне сильно напомнила те мелодраматичные фильмы, которые пачками сейчас выпускают и показывают по TV, и которые я не смотрю по причине надуманности проблем и событий. Здесь тоже было много такого, что делало книгу далекой от реальности. В этом ее минус.

Критиковать я не люблю и не буду, ибо сама никогда не писала, а учить автора – это не моя задача. Поэтому в данном комменте лишь мои впечатления. И тем не менее, думаю, она найдет своего читателя. Ибо я тоже ее дочитала, а это уже неплохо. Герои запоминающиеся…. Очень бы хотелось продолжения

ибо конец наталкивает на мысль, что мой любимый Влад остался жив?!

А, может, есть вторая часть, а я не знаю?

Честно признаться, книга произвела на меня двоякое впечатление. С одной стороны, мне понравились герои, их открытые сердца и трепетные отношения. С другой, книга мне сильно напомнила те мелодраматичные фильмы, которые пачками сейчас выпускают и показывают по TV, и которые я не смотрю по причине надуманности проблем и событий. Здесь тоже было много такого, что делало книгу далекой от реальности. В этом ее минус. И тем не менее, думаю, она найдет своего читателя. Очень бы хотелось продолжения, ибо конец наталкивает на мысль, что мой любимый Влад остался жив?!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В одном из престижных московских университетов учатся двое парней – Влад и Егор. Оба рисуют в своем воображении картины идеальной жизни, которая после окончания университета вот-вот наступит, но… Все меняет один вечер. Возвращаясь на машине со дня рождения сокурсницы, ребята попадают в аварию: сбивают пешехода и тут же скрываются с места преступления. С этого момента их жизнь меняется навсегда.

Спустя время некоторые детали происшествия стали забываться… Но судьба и не думала сдаваться и подготовила для героев новую встречу в одном из подмосковных домов престарелых. Весь ужас, боль, чувство вины с новой силой обрушиваются на молодых людей. К этому прибавляется и соперничество за любовь и расположение Веры, работающей в этом пансионате…

Но любовь, труд и забота о близких и дорогих людях переворачивают сознание героев, заставляя посмотреть на мир другими глазами и пройти свой путь до конца…

Kitob Екатерины Рудаковой «Дом Надежды» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 sentyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
220 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4491-0319-2
Mualliflik huquqi egasi:
Де’Либри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip