12+
matn

Hajm 198 sahifalar

2020 yil

12+

Код похудения: из L в XS. Нетолстая, неголодная и счастливая!

matn
54 815,22 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 481,53 soʻm oling.

Kitob haqida

Мечтаешь носить обтягивающие платья и джинсы? Но отражение в зеркале «тянет» разве что на бесформенный балахон? Для исполнения этой мечты не нужны сверхспособности и фея-крестная. Книга фитнес-тренера с 15-летним стажем Екатерины Красавиной именно для тех женщин, которые очень хотят, но находят миллион отговорок, почему сейчас не время.Эта книга о том, как изменить свой психологический настрой, найти для себя правильную мотивацию, а еще: составить правильный рацион, подобрать оптимальную тренировку для зала и дома. И уже через месяц соблюдения рекомендаций вы получите результат, который вас поразит.И по секрету: вам предстоит шопинг, ведь нынешний гардероб очень скоро станет вам безнадежно велик.

Отличная книга! Есть пример тренировок для дома и зала, а также рацион питания из продуктов, которые есть у каждого на кухне

Отличная книга, мне очень понравилось, легкий слог и интересная информация❤ я сама готовилась к соревнованиям, под надзором Екатерины и очень благодарна ей за все

Замечательная книга. Наконец-то я разобралась с подсчётом бжу, все оказывается довольно просто. Все написано четко и по делу. Рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мечтаешь носить обтягивающие платья и джинсы? Но отражение в зеркале «тянет» разве что на бесформенный балахон? Для исполнения этой мечты не нужны сверхспособности и фея-крестная. Книга фитнес-тренера с 15-летним стажем Екатерины Красавиной именно для тех женщин, которые очень хотят, но находят миллион отговорок, почему сейчас не время.

Эта книга о том, как изменить свой психологический настрой, найти для себя правильную мотивацию, а еще: составить правильный рацион, подобрать оптимальную тренировку для зала и дома. И уже через месяц соблюдения рекомендаций вы получите результат, который вас поразит.

И по секрету: вам предстоит шопинг, ведь нынешний гардероб очень скоро станет вам безнадежно велик.

Kitob Екатерины Красавиной «Код похудения: из L в XS. Нетолстая, неголодная и счастливая!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
198 Sahifa 31 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-121963-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip