0+
matn
PDF

Hajm 97 sahifalar

2009 yil

0+

Композиция в керамике

matn
PDF
4 682,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 468,26 soʻm oling.

Kitob haqida

Рассмотрены основные законы композиции в керамике, виды, средства создания и правила выполнения. Приведены тесты и композиционный анализ для контроля знаний учащихся по предмету «Основы композиции». Разработаны оценочные критерии заданий и выявлены типичные ошибки, встречающиеся при выполнении работ.Для учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования по специальности «Декоративно-прикладное искусство». Будет полезно мастерам-художникам, преподавателям специальных дисциплин художественного профиля, а также всем интересующимся керамикой.

Неплохое пособие к практическим занятиям с заданиями по каждой теме и тестами в конце, для проверки усвоения информации. Думаю очень пригодится начинающим учителям, людям желающим самостоятельно заняться керамикой, или улучшить имеющиеся навыки. В общем - если интересна тема, есть возможность попрактиковаться, нет профильного образования и есть жажда привить некое чувство прекрасного в свои работы, это пособие пригодится.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрены основные законы композиции в керамике, виды, средства создания и правила выполнения. Приведены тесты и композиционный анализ для контроля знаний учащихся по предмету «Основы композиции». Разработаны оценочные критерии заданий и выявлены типичные ошибки, встречающиеся при выполнении работ.

Для учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования по специальности «Декоративно-прикладное искусство». Будет полезно мастерам-художникам, преподавателям специальных дисциплин художественного профиля, а также всем интересующимся керамикой.

Kitob Екатерины Гороховой «Композиция в керамике» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
97 Sahifa
ISBN:
978-985-06-1693-7
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
97
Mualliflik huquqi egasi:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf