16+
matn

Hajm 260 sahifalar

2020 yil

16+

Шизофрениада, или «Операция S»

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Вот уже более полувека ценители творчества М. А. Булгакова не могут окончательно определиться с ответом на главный вопрос: «А в чём, собственно, заключена магнетическая чарующая тайна романа «Мастер и Маргарита»? Какие скрытые пружины заставляют вновь и вновь возвращаться к этому необычному произведению, и заново погружаться в удивительный мир, созданный пером Автора?» Литературные герои Егора Убарова смогли обнаружить тайное зерно замысла романа М. А. Булгакова, и готовы поделиться своей оригинальной версией с читателями. Если Вы готовы принять участие в этом непростом разговоре не только о сути романа «Мастер и Маргарита», но и о чем-то большем, то «А. М. Лига» и её участники ждут Вас на своём литературном «тайном совещании» под кодовым названием «Операция Solomon».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вот уже более полувека ценители творчества М. А. Булгакова не могут окончательно определиться с ответом на главный вопрос: «А в чём, собственно, заключена магнетическая чарующая тайна романа «Мастер и Маргарита»? Какие скрытые пружины заставляют вновь и вновь возвращаться к этому необычному произведению, и заново погружаться в удивительный мир, созданный пером Автора?»

Литературные герои Егора Убарова смогли обнаружить тайное зерно замысла романа М. А. Булгакова, и готовы поделиться своей оригинальной версией с читателями.

Если Вы готовы принять участие в этом непростом разговоре не только о сути романа «Мастер и Маргарита», но и о чем-то большем, то «А. М. Лига» и её участники ждут Вас на своём литературном «тайном совещании» под кодовым названием «Операция Solomon».

Kitob Егора Убарова «Шизофрениада, или «Операция S»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4491-0404-5
Mualliflik huquqi egasi:
Де’Либри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip