12+
matn
PDF

Hajm 234 sahifalar

2014 yil

12+

Петербург пешком. Самые интересные прогулки по Северной столице России

matn
PDF
30 086,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 008,66 soʻm oling.

Kitob haqida

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть. Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам. Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Купите вместе со второй частью книги и именно в элекронном формате – не пожалеете. Можно гулять по городу прямо с книжкой.

Город преподносится с такой любовью, что просто невозможно не проникнуться. Хочется снова гулять, гулять, гулять по Петербургу. Прекрасный путеводитель. И нет навязчивой и вечно преследующей рекламы гостиниц, магазинов и ресторанов.

когда название соответствует содержанию

когда видишь в названии слова типа «самые интересные прогулки» невольно хочется открыть, хотя бы чтоб опровергнуть. в этой книге они использованы абсолютно уместно. интересно составленная книга, с действительно стоящим содержанием, показала любимый Питер с еще более привлекательной стороны. всем советую, того очень даже стоит

Очень полезная книга, для тех, кто живет в Питере, или приезжих) Много нового и интересного, с фотографиями, рисунками, объяснялками, местоположением, с деталями в архитектуре. Может разобраться любой, и даже школьник. Всё написано довольно подробно и на понятном языке. Рекомендую !

Будет интересно гулять по Петербургу с этой книгой, несмотря на то что знаешь город. Однако Петербург относится к тем городам, где каждый раз открываешь что-то новое. Книга интересна и познавательна для тех, кто хочет посетить город в первый раз. Думаю, будет полезно прочитать книгу родителям и детям для совместного составления маршрута для прогулки по северной столице.

Замечательный путеводитель по восхитительному городу. С отличным картографическим оформлением. Давно мечтал о путеводителе с таким подходом к подаче информации. С этой книгой достаточно гулять по городу, посматривать на всё интересное, что вокруг вас находится, и почитывать про него подробности.

Но учтите, это издание посвящено только 10 маршрутам. Информацию о организации городского транспорта, жилье, заведениях общественного питания и т.п. придётся поискать в других источниках.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть.

Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам.

Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Kitob Евгения Голомолзина «Петербург пешком. Самые интересные прогулки по Северной столице России» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
234 Sahifa
ISBN:
978-5-699-67584-5
Umumiy o'lcham:
32 МБ
Umumiy sahifalar soni :
234
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf