16+
matn

Hajm 160 sahifalar

2015 yil

16+

Сулико

matn
3,6
11 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Дочь директора одного из курортов Грузии красавица Нино, которую все близкие называют Сулико, что значит душа, влюбляется в русского парня Илью, который часто приезжает в Тбилиси к друзьям своего отца. Взаимная любовь изменяет многое в жизни молодых людей. События происходят накануне вооруженного конфликта в Южной Осетии. Разлука разрушает счастье влюбленных. После разрыва дипломатических отношений между странами Илья не может вернуться в Грузию. Он предпринимает отчаянные попытки к этому, но безуспешно. Девушка тем временем узнает, что беременна. Ее отец не может позволить, чтобы Нино стала матерью-одиночкой, и, когда пропадает последняя надежда на возвращение Ильи, выдает дочь замуж за друга семьи, который давно и безнадежно влюблен в девушку. Проходит несколько лет, отношения между Россией и Грузией восстановлены. И теперь им предстоит новая борьба за свое счастье. Но не была ли это лишь юношеская влюбленность?..

Очень искренняя и красивая история любви Нино и Ильи, которая возникла как любовь с первого взгляда, но оставила след в душах молодых людей навсегда. Любовь, пронесенная сквозь годы, преодолевшая испытания временем, разлукой, недомолвками, но как цветок под снегом, выжившая и возрождённая вновь соединила два любящих сердца. Очень понравился счастливый финал романа! Спасибо огромное Евдокии Смолиной за отличную книгу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дочь директора одного из курортов Грузии красавица Нино, которую все близкие называют Сулико, что значит душа, влюбляется в русского парня Илью, который часто приезжает в Тбилиси к друзьям своего отца. Взаимная любовь изменяет многое в жизни молодых людей. События происходят накануне вооруженного конфликта в Южной Осетии. Разлука разрушает счастье влюбленных. После разрыва дипломатических отношений между странами Илья не может вернуться в Грузию. Он предпринимает отчаянные попытки к этому, но безуспешно. Девушка тем временем узнает, что беременна. Ее отец не может позволить, чтобы Нино стала матерью-одиночкой, и, когда пропадает последняя надежда на возвращение Ильи, выдает дочь замуж за друга семьи, который давно и безнадежно влюблен в девушку. Проходит несколько лет, отношения между Россией и Грузией восстановлены. И теперь им предстоит новая борьба за свое счастье.

Но не была ли это лишь юношеская влюбленность?..

Kitob Евдокии Смолиной «Сулико» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-386-07952-9
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip