12+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2015 yil

12+

Вязание крючком и спицами

matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Крючок или спицы? Вы все еще не знаете, какой способ вязания выбрать? Если вы еще не решили, что вам больше по душе, эта книга поможет вам определиться. В наглядном самоучителе вы найдете все техники вязания, познакомитесь с петлями, столбиками и видами узоров. Подробные инструкции и пошаговые иллюстрации помогут вам понять все тонкости процесса вязания и начать создавать собственные шедевры.Просто повторяйте – движение за движением, картинка за картинкой – и вы легко освоите обе техники вязания. Крючок или спицы – выбор за вами!

Я учусь вязать на спицах и данная книга мне совсем не понравилась. У каждого автора свой метод описания и бывает, что читаешь либо смотришь на картинку и становится все понятно. здесь мне непонятно ничего. Буду искать другой вариант для обучения. Возможно в дальнейшем воспользуюсь узорами из этой книги. Я не могу сказать, что книга плохая, просто она не подошла мне. Но хочу отметить, что там отличное описание по вязанию крючком. Жалею, что не наткнулась на нее когда училась вязать крючком. Для начинающих рукодельниц, кто использует крючок, рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Крючок или спицы? Вы все еще не знаете, какой способ вязания выбрать? Если вы еще не решили, что вам больше по душе, эта книга поможет вам определиться. В наглядном самоучителе вы найдете все техники вязания, познакомитесь с петлями, столбиками и видами узоров. Подробные инструкции и пошаговые иллюстрации помогут вам понять все тонкости процесса вязания и начать создавать собственные шедевры.

Просто повторяйте – движение за движением, картинка за картинкой – и вы легко освоите обе техники вязания. Крючок или спицы – выбор за вами!

Kitob Татьяны Михайловой, Елены Волковой «Вязание крючком и спицами» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-17-091475-3
Umumiy o'lcham:
43 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf