12+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2016 yil

12+

Библия вязания крючком и спицами

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Не можете выбрать между крючком и спицами? Но зачем выбирать, если можно сразу освоить две техники? Книга, которую вы держите в руках, содержит всю необходимую информацию об инструментах, требующихся при освоении новой техники, сведения об используемых при вязании крючком и спицами материалах, а также базовые навыки, которые пригодятся вам по мере освоения новых узоров различной сложности и типа вязки. Узоры, которые вы найдете на страницах книги, были провязаны опытными вязальщицами, поэтому сомневаться в их качестве вам не придется! Избежать ошибок при вязании вам помогут схемы, которые облегчат сложный процесс создания узора! Процесс вязания станет для вас самым любимым увлечением!В обновленном издании известного бестселлера вы найдете основные приемы и техники вязания как крючком, так и спицами, квадратные, круглые и треугольные мотивы для вязания крючком, ажурные узоры, волны и шевроны, кружева, резинки, узоры со снятыми петлями для вязания спицами и многое другое. Эта книга непременно должна стоять на полке каждой уважающей себя рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!

Очень хорошая книга.

Книгу скачала в pdf формате и распечатала на цветном принтере. Отличная книга. Некоторые способы вязания нашла только в этой книге. В других книгах (тоже хороших) таких способов вязания не встречала. У меня была схема из импортного журнала, смогла ее связать только с помощью этой книги. Хотя сначала я взяла книгу, чтобы использовать для вязания крючком, но потом оказалось, что для спиц она мне тоже очень пригодилась.


Книга имеет подробное содержание и подробно прорисованные способы образования петель спицами и крючком. Я постоянно использую ее сейчас для вязания, чтобы разобраться со схемами и описаниями вязания, особенно из импортных журналов.


Рекомендую и начинающим, и опытным вязальщицам.

Замечательная книга! Доступные объяснения. Давно вяжу крючком, но нашла много нового. Теперь вместе с этой книгой осваиваю спицы. Думаю, это будет легко

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Не можете выбрать между крючком и спицами? Но зачем выбирать, если можно сразу освоить две техники? Книга, которую вы держите в руках, содержит всю необходимую информацию об инструментах, требующихся при освоении новой техники, сведения об используемых при вязании крючком и спицами материалах, а также базовые навыки, которые пригодятся вам по мере освоения новых узоров различной сложности и типа вязки. Узоры, которые вы найдете на страницах книги, были провязаны опытными вязальщицами, поэтому сомневаться в их качестве вам не придется! Избежать ошибок при вязании вам помогут схемы, которые облегчат сложный процесс создания узора! Процесс вязания станет для вас самым любимым увлечением!

В обновленном издании известного бестселлера вы найдете основные приемы и техники вязания как крючком, так и спицами, квадратные, круглые и треугольные мотивы для вязания крючком, ажурные узоры, волны и шевроны, кружева, резинки, узоры со снятыми петлями для вязания спицами и многое другое. Эта книга непременно должна стоять на полке каждой уважающей себя рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!

Kitob «Библия вязания крючком и спицами» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-17-099188-4
Umumiy o'lcham:
91 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf