6+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2015 yil

6+

Нескучные выходные во 2-м классе

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Пособие, подготовленное в соответствии с требованиями ФГОС, поможет учащимся не только весело и интересно провести время в выходные дни, но и закрепить и углубить полученные в школе знания по математике, русскому языку, английскому языку, окружающему миру, литературному чтению. Необычная структура и веселые игровые задания сделают процесс обучения увлекательным, а возможность самому немного побыть учителем и поставить себе оценку в виде забавного смайлика, безусловно, понравится школьникам.Уделяя занятиям всего 30 минут в выходные дни, учащиеся смогут узнать много нового и повысить свою успеваемость.Книга поможет родителям и педагогам интересно и эффективно организовать досуг ребенка.

Замечательная книга заданий. Подойдет ребенку в возрасте 6-8 лет. В книгу включены задания по-русскому, английскому и математике. Задания интересные: рзгадать шифр народов майя, загадки со словами, раскрашивание фрагментов для того, чтобы получить картинку. Хорошо продуманная книга. Полезная для развития. Моим детям понравилось.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие, подготовленное в соответствии с требованиями ФГОС, поможет учащимся не только весело и интересно провести время в выходные дни, но и закрепить и углубить полученные в школе знания по математике, русскому языку, английскому языку, окружающему миру, литературному чтению. Необычная структура и веселые игровые задания сделают процесс обучения увлекательным, а возможность самому немного побыть учителем и поставить себе оценку в виде забавного смайлика, безусловно, понравится школьникам.

Уделяя занятиям всего 30 минут в выходные дни, учащиеся смогут узнать много нового и повысить свою успеваемость.

Книга поможет родителям и педагогам интересно и эффективно организовать досуг ребенка.

Kitob Е. В. Безкоровайной, С. Воронка «Нескучные выходные во 2-м классе» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
11 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-699-80510-5
Umumiy o'lcham:
25 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf