12+
matn

Hajm 180 sahifalar

2004 yil

12+

Седьмой сын

matn
4,2
2425 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Только седьмой сын седьмого сына может стать ведьмаком. Но не всякий им становится. Ведь ремесло это трудное, опасное, учиться ему надо долго и усердно. Но самое неприятное – ведьмаков в народе хоть и уважают, да все ж стараются обходить стороной. Ведьмак обречен на одиночество. Однако кто-то же должен хранить землю от зла, усмирять нечисть и изгонять призраков… Вот и приходится юному Тому Уорду делать выбор, от которого зависит вся его жизнь. И может статься, не только его. Ведь он не просто седьмой сын седьмого сына. Роман «Седьмой сын» также выходил под названием «Ученик Ведьмака».

Седьмой сын

Очень сыро и скучно. С усилием заставил себя прочитать. Если хотите почитать про ведьмака – читайте Анджея Сапковского.

книга просто класс

этот и тот мир две разные вещи но эта книга учит многому. Лично я советую вам прочитать её. Но также все её серии. Я вам обещаю вы не пожалейте.

Офигенная книга!!! вот вам мое мнение господа.А читать или нет,так на вкус и цвет-карандаши разные.Всегда найдутся и те кому нравится и те кому не нравится, и это тоже нормально,ибо все мы разные, и нет такого ни одного писателя на свете,чтобы он угодил всем.Только я скажу свое мнениеОФИГЕННО СТРАШНО И ИНТЕРЕСНО!!!,и не надо здесь никакой воды,и сложного описания декораций и переживаний героев…это немного не тот жанр.Главное что автор добился поставленной цели- читая ночью волосы встают дыбом,а если кому то не нравится,так может это от нехватки воображения,но тут уж автор не виноват.По мне так ничем не хуже ведьмака,а местами,так даже и лучше.Обязательно прочитаю все книги серии.Удачи и здоровья автору,и побольше бы таких книжек!!!

обожаю эту серию книг!!!хоть и детское фэнтези,но запало в душу.каждая книга интересна по-своему. иногда замирает сердце от резкого поворота событий.думаю купить книжный вариант

Понравилось

Книга легко читается на одном дыхании, сюжет интересен.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Только седьмой сын седьмого сына может стать ведьмаком. Но не всякий им становится. Ведь ремесло это трудное, опасное, учиться ему надо долго и усердно. Но самое неприятное – ведьмаков в народе хоть и уважают, да все ж стараются обходить стороной. Ведьмак обречен на одиночество. Однако кто-то же должен хранить землю от зла, усмирять нечисть и изгонять призраков… Вот и приходится юному Тому Уорду делать выбор, от которого зависит вся его жизнь. И может статься, не только его. Ведь он не просто седьмой сын седьмого сына.

Роман «Седьмой сын» также выходил под названием «Ученик Ведьмака».

Kitob Джозефа Дилейни «Седьмой сын» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 dekabr 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
180 Sahifa 18 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-77142-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip