16+
matn
PDF

Hajm 241 sahifa

2017 yil

16+

Английский XXI века. Дж. Смит. Больничный блюз. Истории для смелых / John W. Smith. Scary Stories

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Отчего в больнице регулярно умирают пациенты, идущие на поправку? Как поступить убийце собственной жены, если его сосед явно о чем-то догадывается? Что ожидает парочку грабителей, готовящихся навестить пустующий дом? Мастер короткой новеллы Джон М. У. Смит в присущей ему ироничной манере ответит читателю на эти и другие вопросы. Сюрпризы гарантированы!Рассказы, вошедшие в книгу, адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Книги из серии «Английский XXI века» представляют собой новейшие произведения англоязычной литературы и являются неоценимым подспорьем в изучении «живого» современного английского языка.

Великолепный способ изучать английский язык. Без стресса, что что-нибудь не поймешь углубляешься в повествование. Сюжет интригующий. Книга написана современным языком, вполне доступным для понимания. Но всё-таки необходим определённый уровень владения языком, база. Новичкам будет трудновато.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Отчего в больнице регулярно умирают пациенты, идущие на поправку? Как поступить убийце собственной жены, если его сосед явно о чем-то догадывается? Что ожидает парочку грабителей, готовящихся навестить пустующий дом? Мастер короткой новеллы Джон М. У. Смит в присущей ему ироничной манере ответит читателю на эти и другие вопросы. Сюрпризы гарантированы!

Рассказы, вошедшие в книгу, адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Книги из серии «Английский XXI века» представляют собой новейшие произведения англоязычной литературы и являются неоценимым подспорьем в изучении «живого» современного английского языка.

Kitob Джона М. У. Смита «Английский XXI века. Дж. Смит. Больничный блюз. Истории для смелых / John W. Smith. Scary Stories» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 aprel 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
241 Sahifa
ISBN:
978-5-7873-1090-0
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
241
Формат скачивания:
pdf