16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2013 yil

16+

Любовь не ждет

matn
4,1
63 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Две семьи, враждующие с давних времен, наконец решили примириться. И разумеется, самый удачный ход – поженить своих детей, Тиффани и Хантера. Правда, невеста в силу определенных обстоятельств никогда не видела жениха. Конечно, никто не собирается принуждать Тиффани, если ей не понравится Хантер. Волей случая девушка попадает на его ранчо и выдает себя за экономку. Хантер также не горит желанием жениться на изнеженной, по его понятиям, горожанке. Он влюбляется в молоденькую домоправительницу, не подозревая, что это и есть его нареченная…

Я прочла все общедоступные романы автора, и когда увидела его в разделе современные романы, то очень удивилась, начав чтение мои подозрения оправдались. На самом деле книга относится к историческому роману, действие которого развивается на Диком Западе со всеми вытекающими последствиями: ранчо, ковбои, «золотая» лихорадка. Любителям такого жанра книга должна понравиться, мне понравилась.

Любимый автор, и хоть я не очень люблю исторические романы о западе, ковбоях, ранчо и перестрелках, книга мне понравилась . Прочитала на одном дыхании.

На четверку

Очень люблю произведения этого автора, но если честно, последнее время прихожу к выводу, что пишет под ее именем кто-то другой. Идея книги мне понравилась, особенно зацепила история Роуз и Френка, но вот воплощение явно на троечку…

Мне роман понравился, переживала за героиню на протяжении всего времени, рекомендую всем

Скачала книгу давно, но только сейчас добралась до нее.К сожалению не зацепила с первых страниц.Очень жаль. Обожаю читать книги про Дикий Запад, но эта книга оказалась неинтересной. Иногда автор меня разочаровывает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Две семьи, враждующие с давних времен, наконец решили примириться. И разумеется, самый удачный ход – поженить своих детей, Тиффани и Хантера. Правда, невеста в силу определенных обстоятельств никогда не видела жениха.

Конечно, никто не собирается принуждать Тиффани, если ей не понравится Хантер. Волей случая девушка попадает на его ранчо и выдает себя за экономку.

Хантер также не горит желанием жениться на изнеженной, по его понятиям, горожанке. Он влюбляется в молоденькую домоправительницу, не подозревая, что это и есть его нареченная…

Kitob Джоанны Линдсей «Любовь не ждет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 aprel 2014
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-080029-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip