16+
matn

Hajm 691 sahifa

2008 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Прежде чем их повесят

Прежде чем их повесят

matn
4,6
7021 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Инквизитор Глокта получает невыполнимое задание – занять место пропавшего наставника в осажденной гурками Дагоске и не допустить ее падения. Первый маг Байяз вместе с прославленным воином Логеном Девятипалым, дворянином Джезалем дан Луфаром и южанкой Ферро отправляются в весьма опасное путешествие на край мира. Путь, который полон лишений и неприятных сюрпризов, но… ради чего? В Инглии продолжается война между Союзом и самозваным королем Севера Бетодом. Все пророчит победу Союзу, ведь во главе обученного войска стоит опытный маршал. Но противник хитер, и кто знает, что он успел подготовить…Куда качнется маятник рока? С кем удача сыграет злую шутку, а к кому неожиданно повернется лицом? Судьба Союза оказывается в руках совсем не тех, кто этого достоин.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

На одном дыхании. Все любителям качественного Фэнтези – обязательно к прочтению. Линия добра и зла размыта, как и личности героев. Переживаешь за каждого из них и у каждого есть моменты в жизни, за что из ненавидишь, жалеешь, презираешь или гордишься. Лучшее , что я читал за последний год 100%

Книга пропитана атмосферой сражений и очень быстро читается!!! Благодарю автора за такое прекрасное времяпрепровождение.

Хочешь сказать что то про эту книгу – скажи что она завораживает)

Сюжет второй книги стал насыщеннее и динамичнее относительно первой. А также масштабнее – сборы закончились, действие почти полностью вышло за пределы Адуи, столицы Союза. Три основных сюжетных линии – оборона Дагоски, война в Инглии и поход Первого Мага на край мира через Старую Империю. За счёт этого автор подробнее описывает мир книги и его историю, особенно в рассказах Мага. Проясняются цели героев, отношения между ними развиваются.

Аберкромби жалеет своих главных героев, да и второстепенных тоже. Хотя головы «пешек» – простых солдат, жителей городов или же послов вражеских держав – летят градом. Это больше похоже на «классическое» фэнтези, чем на «тёмное».

Порадовал Логен Девятипалый – не только адекватный, честный, сильный и спокойный человек с тёмным прошлым, но и мужицкий мужик!

Поражает выносливость людей, данная им автором. Они, конечно, сильно устают в пеших походах в тяжёлых условиях. Но зато переходят вброд зимой реки, спят почти на голой земле и бывают довольно плохо одеты -и при этом практически не болеют. Ещё они падают с заметной высоты и получают ранения, но сохраняют боеспособность.

Благодаря новому масштабу и динамике сюжета, читать стало заметно интереснее.

Настолько мне не свойственно чтение темного фэнтези, что я сама удивляюсь. Мне так нравится эта история, не ожидала такого. Я просто влюбленна в этих колоритных персонажей, в их размышления и сарказм Глокты ахах Я буквально не могу оторваться от прочтения)))

В целом книга понравилась, читать интересно. Это вторая книга из трилогии. Из минусов- местами есть просторечные, неуместные фразы, но, возможно, это не автор, а переводчик внес свой вклад. Сейчас дочитываю 3-ю книгу. Всем советую. Вообще начала читать, т.к. писали, что это типа Игры Престолов.Сходие черты есть, но нет геев, инцестов, что не может не радовать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Инквизитор Глокта получает невыполнимое задание – занять место пропавшего наставника в осажденной гурками Дагоске и не допустить ее падения. Первый маг Байяз вместе с прославленным воином Логеном Девятипалым, дворянином Джезалем дан Луфаром и южанкой Ферро отправляются в весьма опасное путешествие на край мира. Путь, который полон лишений и неприятных сюрпризов, но… ради чего? В Инглии продолжается война между Союзом и самозваным королем Севера Бетодом. Все пророчит победу Союзу, ведь во главе обученного войска стоит опытный маршал. Но противник хитер, и кто знает, что он успел подготовить…

Куда качнется маятник рока? С кем удача сыграет злую шутку, а к кому неожиданно повернется лицом? Судьба Союза оказывается в руках совсем не тех, кто этого достоин.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob Джо Аберкромби «Прежде чем их повесят» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyun 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
691 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-95096-6
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip