16+
matn

Hajm 200 sahifalar

1950 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мэллори

Мэллори

matn
4,2
169 baholar
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Когда-то Мартин Корридон был военным разведчиком. Судьба не была к нему излишне благосклонной и порой закидывала в самые непростые ситуации. Даже в лапы гестапо, вырваться откуда оказалось необычайно сложно. Все это уже позади и, кажется, можно было бы жить дальше размеренной и спокойной жизнью. Но…Однажды к Мартину Корридону обращается странная троица людей – участников группы французского Сопротивления. Когда-то их было десять, но из-за предателя Мэллори почти все члены организации были убиты. А те, кто остался, больше всего жаждут мести. Орудием в их руках и должен стать Корридон. Под гнетом обстоятельств ему приходится согласиться найти предателя и покончить с ним раз и навсегда. Но это оказывается куда сложнее, чем предполагалось. Свидетелей убивают одного за другим, никаких улик практически нет, а сам Мэллори подобен призраку – незаметен и неуловим.Удастся ли бывшему шпиону найти преступника? И действительно ли тот заслужил смерть от руки незнакомого человека? Узнайте уже сегодня. Купите, скачайте или читайте онлайн детективный роман Джеймса Чейза «Мэллори» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Birinchisi seriyadagi kitob "Мартин Корридон"
Seriyadagi barcha kitoblar

Шедевр!

Оторваться невозможно до самого конца. Одно из наилучших произведений корифея детективного жанра.

Концовка, кстати, не разочарует.

Очень интересный, захватывающий сюжет, который держит в приятном напряжении до самой концовки, которая чрезвычайно неожиданна.


Очень люблю Чейза, и это произведение одно из лучших.

Произведение более, чем понравилось своим динамизмом, прекрасно созданными психологическими портретами и качеством написания. Язык Чейза выше всяких похвал.

Роман охватывает послевоенный период в Европе: война окончена, но ее отголоски будут еще долго преследовать всех ее учасников.

Очень интересная детективная история, читается на «одном дыхании», впрочем как и все произведения этого автора. Любители детективов оценят!

Отличный детектив! Первый роман в серии про Мартина Корридона. Держит в напряжении от начала и до самого конца. Предсказать развязку невозможно. Слушал аудиокнигу – теперь решил перечитать

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Когда-то Мартин Корридон был военным разведчиком. Судьба не была к нему излишне благосклонной и порой закидывала в самые непростые ситуации. Даже в лапы гестапо, вырваться откуда оказалось необычайно сложно. Все это уже позади и, кажется, можно было бы жить дальше размеренной и спокойной жизнью. Но…

Однажды к Мартину Корридону обращается странная троица людей – участников группы французского Сопротивления. Когда-то их было десять, но из-за предателя Мэллори почти все члены организации были убиты. А те, кто остался, больше всего жаждут мести. Орудием в их руках и должен стать Корридон. Под гнетом обстоятельств ему приходится согласиться найти предателя и покончить с ним раз и навсегда. Но это оказывается куда сложнее, чем предполагалось. Свидетелей убивают одного за другим, никаких улик практически нет, а сам Мэллори подобен призраку – незаметен и неуловим.

Удастся ли бывшему шпиону найти преступника? И действительно ли тот заслужил смерть от руки незнакомого человека? Узнайте уже сегодня. Купите, скачайте или читайте онлайн детективный роман Джеймса Чейза «Мэллори» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitob tavsifi

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию.

Kitob Джеймса Хэдли Чейза «Мэллори» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 sentyabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
1950
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-15594-7
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi