16+
matn
PDF

Hajm 337 sahifalar

2009 yil

16+

Boshqa versiyalar

8 kitob
Питер Пэн. Книга для чтения на английском языке

Питер Пэн. Книга для чтения на английском языке

matn
PDF
35 444,43 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 544,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга содержит оригинальный текст известной детской повести о чудесном мальчике Питере Пэне шотландского писателя Джеймса Барри.Для облегчения понимания текста даны комментарии с объяснением сложных языковых конструкций и вопросы к тексту. В конце книги приведен словарь, состоящий из слов, встречающихся в рассказах.Предлагаемое учебное пособие предназначено для школьников средних и старших классов специализированной и общеобразовательной школы, студентов вузов, а также для всех интересующихся английской классической литературой. Может быть использовано в качестве пособия для домашнего и классного чтения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга содержит оригинальный текст известной детской повести о чудесном мальчике Питере Пэне шотландского писателя Джеймса Барри.

Для облегчения понимания текста даны комментарии с объяснением сложных языковых конструкций и вопросы к тексту. В конце книги приведен словарь, состоящий из слов, встречающихся в рассказах.

Предлагаемое учебное пособие предназначено для школьников средних и старших классов специализированной и общеобразовательной школы, студентов вузов, а также для всех интересующихся английской классической литературой. Может быть использовано в качестве пособия для домашнего и классного чтения.

Kitob Джеймса Мэтью Барри «Питер Пэн. Книга для чтения на английском языке» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
337 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-0450-7
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
337
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf