16+
matn

Hajm 280 sahifalar

2013 yil

16+

Зимний цветок

matn
4,1
385 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Англия. Эпоха короля Эдуарда. Холодная зима 1914 года. Ровена Бакстон пытается найти утешение для своего разбитого сердца, загладить ошибки, сделанные в прошлом, и неожиданно связывает свою судьбу с совершенно не подходящим для нее человеком. Ее младшая сестра Виктория презирает сословные предрассудки, терпеть не может светские мероприятия, а мысль о замужестве приводит ее в ярость. Но все ее рассуждения рассыпаются как карточный домик, когда она внезапно встречает любовь. Пруденс Стэйт росла и воспитывалась вместе с сестрами Бакстон, однако, узнав тайну своего рождения, она покинула аббатство Саммерсет и вышла замуж за бедного студента. Теперь она влачит жалкое существование в убогой лондонской квартирке и каждый день думает о том, не совершила ли она ужасную ошибку. Узы, связывающие этих трех женщин, сильнее, чем узы крови. Они бросают вызов высшему свету в годы, когда над Англией сгущаются тучи грядущей войны. Впервые на русском языке!

"Зимний цветок"– вторая книга серии «Аббатство Саммерсет» мне понравилась также как и первая – «Семейная тайна». Книги легко читаются. Хотя сюжет не замысловатый, но увлекающий. Прочитала на одном дыхании и закрыла с чувством, что очень хочу узнать дальнейшую судьбу трех героинь. Автору удалось создать недосказанность и интригу, что все в жизни героинь будет все совсем не так, как они решили.

Достойное продолжение, достойной книги. Автор сумел дополнить историю чем то новым, и не испортить содержание. Браво! С огромным удовольствием, приступаю к третьей книге. Надеюсь, что все одинокие героини обретут счастливый конец!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Англия. Эпоха короля Эдуарда. Холодная зима 1914 года.

Ровена Бакстон пытается найти утешение для своего разбитого сердца, загладить ошибки, сделанные в прошлом, и неожиданно связывает свою судьбу с совершенно не подходящим для нее человеком. Ее младшая сестра Виктория презирает сословные предрассудки, терпеть не может светские мероприятия, а мысль о замужестве приводит ее в ярость. Но все ее рассуждения рассыпаются как карточный домик, когда она внезапно встречает любовь. Пруденс Стэйт росла и воспитывалась вместе с сестрами Бакстон, однако, узнав тайну своего рождения, она покинула аббатство Саммерсет и вышла замуж за бедного студента. Теперь она влачит жалкое существование в убогой лондонской квартирке и каждый день думает о том, не совершила ли она ужасную ошибку.

Узы, связывающие этих трех женщин, сильнее, чем узы крови. Они бросают вызов высшему свету в годы, когда над Англией сгущаются тучи грядущей войны.

Впервые на русском языке!

Kitob Т. Брауна «Зимний цветок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 fevral 2014
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-07608-2
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi