Детективное агентство Дирка Джентли (сборник)

matn
4,0
2360 baholar
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Там, где вам не помогут ни полиция, ни дипломированный психиатр, ни кембриджский профессор, вступает в действие детективное агентство Дирка Джентли – крупнейшего специалиста по бракоразводным процессам, пропавшим кошкам и пришельцам из иных миров.Кто, как не он, даст ответ на сложнейшие вопросы современности:Что общего у кошки и Кольриджа с квантовой механикой и кушеткой в стиле «Честерфилд»?Может ли покойник подать в суд за клевету?И действительно ли в подсознании каждого из нас живет гений, готовый справиться с любой задачей – даже с той, что на первый взгляд кажется неразрешимой?В сборник входят: «Детективное агентство Дирка Джентли», «Долгое безумное чаепитие души».

seriyasiga kiradi "Автостопом по Галактике с Дугласом Адамсом"
Seriyadagi barcha kitoblar

прекрасная книга. при этом совершенно другая и на автостопом по галактике не похожая. рекомендую всем поклоникам жанра фантастики и юмористический фантастики.

Строгий английский юмор

Книги не похожи на «Автостопом по Галактике». Они не проникнуты тем оптимизмом и жизнелюбием. Хотя хороший конец обязателен для английской литературы)))Юмор, хоть и в меньшем объеме, но присутствует и довольно качественный. Понрапвится ли вам Дирк или нет, я не знаю, но совершенно точно это будет необычный опыт чтения.

знаете, бывают такие книги – читаешь их взахлеб, с каждой перевернутой страницей хочется читать быстрее и быстрее, узнать, что же будет впереди и…в какой-то момент врезаешься во внезапную развязку.

создается ощущение, что автору просто надоело заниматься этим сюжетом, но у него изначально была придумана какая-то концовка, к которой он и начинает тащить свое произведение за уши. вот так и с Дирком Джентли. потрясающее начало, развитие, все так живо, ярко, и тут – бам! вся развязка умещается буквально в десять страниц. Нет, книга мне понравилась, не жалею ни минуты, потраченной на нее, но чувство неудовлетворенности осталось.

Странная немного вещь но мне понравилась. Пошла смотреть что еще есть у автора.

Очень хорошо! «Автостопом…» – это совсем другое, но голос, интонация автора абсолютно те же. Мне даже больше именно это произведение понравилось. Любителям научной фантастики очень советую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Там, где вам не помогут ни полиция, ни дипломированный психиатр, ни кембриджский профессор, вступает в действие детективное агентство Дирка Джентли – крупнейшего специалиста по бракоразводным процессам, пропавшим кошкам и пришельцам из иных миров.

Кто, как не он, даст ответ на сложнейшие вопросы современности:

Что общего у кошки и Кольриджа с квантовой механикой и кушеткой в стиле «Честерфилд»?

Может ли покойник подать в суд за клевету?

И действительно ли в подсознании каждого из нас живет гений, готовый справиться с любой задачей – даже с той, что на первый взгляд кажется неразрешимой?

В сборник входят: «Детективное агентство Дирка Джентли», «Долгое безумное чаепитие души».

Kitob Дугласа Адамса «Детективное агентство Дирка Джентли (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyul 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
1988
Hajm:
470 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-110997-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip