16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Кадет Морозов

Кадет Морозов

matn
4,0
71 baho
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Иван Морозов сумел выиграть финальный бой воинского этапа имперского турнира в младшей возрастной категории. А значит, с этого момента он получил воинский ранг «боевир первой ступени». Довольно неплохо для того, кого еще совсем недавно считали совершенно ни на что не способным и бесперспективным.Сейчас Иван сильнее всех одногодков, воинов и магов. Даже императору пришлось в срочном порядке сглаживать углы и выходить из неприятной ситуации, сделав заявление, что слава о невероятной силе Ивана Морозова ничуть не преувеличена. Более того, честный поединок полностью очистил имя наследника рода Морозовых, в котором до этого многие сомневались. Но как только Иван понадеялся, что его жизнь наконец перестанет быть чередой испытаний, судьба подбрасывает ему новый сюрприз – кадетское училище. Вот и все! Прощайте былые приключения и старые друзья и заклятые враги. Кадет Морозов делает еще один шаг навстречу судьбе. И этот шаг уж точно не будет простым.

Я думаю, что эта серия лучшее, что я прочитала за последние несколько лет, именно, в этом жанре. Молодец Автор, от души желаю успехов в творчестве и конечно жду продолжения серии такого же качества.

Хочу продолжения! очень здорово, сюжет закручен, интересно, как теперь к Ивану отнесется Феофан, к Морозову с чужой душой!

Прочёл первые три книги, не пожелел вообще!! Очень ждал продолжения, и случилось чудо)))) Всем советую, куплю, четвертую, непременно перечитаю первые три)))

Очень нравится эта серия! Все три книги были прочитаны залпом, а ознакомительный фрагмент четвертой также не разочаровал! Динамичный сюжет держит в напряжении, герои адекватные, нет откровенных дураков и сплошных роялей в кустах. Мир прописан понятно, детали боевых сцен на высоте! Жду начала продаж с нетерпением!

Ну что сказать? Достойное продолжение серии, даже жалко, что книга так быстро закончилась. Прочитал на одном дыхании. Вообще очень интересно, что будет дальше.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Иван Морозов сумел выиграть финальный бой воинского этапа имперского турнира в младшей возрастной категории. А значит, с этого момента он получил воинский ранг «боевир первой ступени». Довольно неплохо для того, кого еще совсем недавно считали совершенно ни на что не способным и бесперспективным.

Сейчас Иван сильнее всех одногодков, воинов и магов. Даже императору пришлось в срочном порядке сглаживать углы и выходить из неприятной ситуации, сделав заявление, что слава о невероятной силе Ивана Морозова ничуть не преувеличена. Более того, честный поединок полностью очистил имя наследника рода Морозовых, в котором до этого многие сомневались. Но как только Иван понадеялся, что его жизнь наконец перестанет быть чередой испытаний, судьба подбрасывает ему новый сюрприз – кадетское училище.

Вот и все! Прощайте былые приключения и старые друзья и заклятые враги. Кадет Морозов делает еще один шаг навстречу судьбе. И этот шаг уж точно не будет простым.

Kitob tavsifi

Твои проекты стали претворяться в жизнь и приносить достойный княжеского рода доход?.. Есть возможность развиваться в бизнесе и наслаждаться жизнью молодого боярича?.. Сильно не обольщайся. Этот мир готовит тебе новое испытание. Кадетское училище открывает перед тобой свои двери!

– Тревога! Построение в холле первого этажа! Форма одежды номер четыре! Пошевеливайтесь, господа! Тут вам не родовое поместье!

Kitob Дмитрия Витальевича Шелега «Кадет Морозов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 mart 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-3215-8
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip