16+
matn

Hajm 462 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Дверь на двушку

Дверь на двушку

matn
4,3
136 baholar
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Закладка бессмертия… Красивая легенда или реальный артефакт, способный подарить человеку вечную жизнь? Уж слишком много слухов и недомолвок о ней ходит. Поговаривают, что у обладателя этой закладки клетки делятся без ошибок, органы не стареют, никакие инфекции не могут ему навредить, а сами болезни исчезают. Тот, кто сольется с закладкой, станет бессмертным сам. А потом, возможно, сможет передавать бессмертие другим людям.Все это звучит как очередная красивая легенда, которую рассказывают юным авантюристам, готовым сломя голову ринуться навстречу приключениям. А точнее – навстречу верной смерти. Но что, если закладка взаправду существует? Можно ли добыть ее, нырнув в двушку? И к каким последствиям это может привести? Слишком много вопросов, на которые нет ответов. Но Гай, желающий отыскать закладку бессмертия, всерьез намерен рискнуть. А что из этого выйдет, вам и предстоит узнать из этой книги.

Долгожданная часть ШНыра! Книги Дмитрия Александровича всегда очень близки внутренне и настраивают на что-то спокойное и правильное. Вот бы суметь это задержать подольше. Сохраняю многие цитаты и возвращаюсь к ним. Большое спасибо Вам.

Прочитала взахлеб. Одно не понятно: Даша или Дина??? В прошлой книге имя пега внезапно меняется, в этой героя… Удивляет) В остальном мне, как всегда, нравится. Юморно и философично))))

Мне нравится эта серия. Берешь новую книгу – читаешь взахлёб, невозможно оторваться. Так жалко, когда книга заканчивается. С нетерпением ждешь новой книги. И так уже шесть лет.

Не разочаровал Емец. Не разочаровал. Вначале вроде бы как на музыкальном инструменте тихонько по струнам прошёлся, настроился и потом ТАКУЮ СИМФОНИЮ лихую закрутил! Если бы эти самые Пропаданцы из нашего мира и Попаданцы в другой, знали,что тут можно так круто время проводить, то никогда бы другие миры не пропадали!

Люблю книги Емца. это не самый лучший или глубокий автор в фентези, но есть в его книгах какая-то особая… атмосфера, может просто я близок с автором по мироощущению. В общем, книга типичная для этого писателя – с кучей диалогов, атмосферы и неправдоподобности) но во-первых многих отпугнёт навязываемый «в лоб» религиозный символизм, во-вторых сам язык автора далёк от идеального. Ну и сюжет один и тот же он мусолит вот уже который год.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Закладка бессмертия… Красивая легенда или реальный артефакт, способный подарить человеку вечную жизнь? Уж слишком много слухов и недомолвок о ней ходит. Поговаривают, что у обладателя этой закладки клетки делятся без ошибок, органы не стареют, никакие инфекции не могут ему навредить, а сами болезни исчезают. Тот, кто сольется с закладкой, станет бессмертным сам. А потом, возможно, сможет передавать бессмертие другим людям.

Все это звучит как очередная красивая легенда, которую рассказывают юным авантюристам, готовым сломя голову ринуться навстречу приключениям. А точнее – навстречу верной смерти. Но что, если закладка взаправду существует? Можно ли добыть ее, нырнув в двушку? И к каким последствиям это может привести? Слишком много вопросов, на которые нет ответов. Но Гай, желающий отыскать закладку бессмертия, всерьез намерен рискнуть. А что из этого выйдет, вам и предстоит узнать из этой книги.

Kitob tavsifi

Гаю нужна закладка вечной жизни, которая хранится в тайнике на двушке. Он точно знает, как и с помощью кого ее можно достать. Только вот этот кто-то – младенец, ребенок Ула и Яры. Каким-то непостижимым образом тот способен перемещаться между мирами, словно из комнаты в комнату. А значит, может стать проводником. Осталось лишь подвести его к тому самому месту, откуда нырнуть на двушку и достать закладку бессмертия проще всего…

Kitob Дмитрия Емца «Дверь на двушку» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
462 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-091791-4
Mualliflik huquqi egasi:
Емец Д. А.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip